Опубликовано 24 Июнь, 2011 - 15:23

о чем тут спор!? Кому-то нравится, кому-то наоборот. Как будто о разных вещах говорят. Может дело в том,что кому-то попадались порошки хуже этого,а кому-то лучше. Если говорить объективно,то за такие деньги в принципе можно найти что-то, отстирывающее лучше. Я не химик,поэтому ничего не могу сказать по поводу вредности и безвредности порошка, а также не аллергик, чтобы сказать о том подходит он или нет такой категории людей. Что мне понравилось: небольшая упаковка, хватает надолго,занимает мало места, запах легкий, непритязательный, белье выглядит после стирки ярче, отстирывает средне. Что не понравилось:остается в отсеке для порошка, полностью не смывается водой,становится как комок, приходится класть внутрь барабана. Мой вердикт- за эти деньги можно поискать порошок получше. Хочу попробовать порошок эковер. Может кто пользовался? Хочется услышать реальные отзывы.
Достоинства
  • Компактен
  • Не вызывает аллергии
Недостатки
  • Дороговато
умму аишарекомендует
24.06.2011
согласна. можно за такие деньги найти лучше)
07.08.2011
Возможно можно найти и лучше за такие деньги. Да, это обычный порошок, а не волшебство, просто он действительно менее безопасен как для человека, так и для окружающей среды. Например Швейцария разрешила, из всего огромного ассортимента различных порошков, вход в свою страну только пяти фирмам и в их числе порошки (и т.д.) компании Amway. Так, что судите сами. Удачи.