Среднее: 4.4 (130 отзывов)

_Balerinka_ аватар
Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 15:04
Достоинства: постоянные пополнения ассортимента, приятный дизайн
Недостатки: доставка могла бы быть и быстрей, платная доставка

Интернет-магазин Pudra уже давно приметила и вот недавно получила свой первый заказ, думаю буду еще там заказывать косметику.

Сайт мне нравится, очень приятный фон, без проблем можно найти нужные товары, часто бывают акции и различные скидки. Это всегда приятно. Очень большое разнообразие, есть как привычная косметика, так и элитная, также есть корейская косметика, ее последнее время я часто покупаю, правда на других сайтах.

Не нравится, что в магазине платная доставка, минимальная сумма заказа для бесплатной доставки 5000 рублей, не каждый раз я готова столько потратить на косметику. Доставка в Новосибирск 350 рублей, что тоже достаточно дорого на мой взгляд, на эту сумму можно еще и парочку лаков с этого же сайта заказать.

Некоторые позиции в ограниченном количестве, пока делала заказа крем для лица уже закончился)) Прям нарасхват все.

Оператор позвонил в течение 2-х часов после заказа, заказ подтвердили, все сверили. Заказ ждала 9 дней, думала быстрее посылка придет, да и заказ обрабатывали долго, заказала в пятницу, отправили только во вторник его.

Посылка Пудра

Посылку забирала в пункте самовывоза, оплачивала наличными в день получения. Коробочка тоже милая, розовенькая такая. Внутри все было целое, упаковка так себе, внутри были различные пакеты и пленка, но просто накрыли пленкой лаки сверху, между собой они естественно соприкасались и вполне могли разбиться.

Посылка Пудра
А вот и мой скромный пробный заказик, все соответствует, лаки понравились, тушь хорошая, сроки годности в порядке. В подарок два пробника и кисть для макияжа.

_Balerinka_ рекомендует Интернет-магазин косметики и парфюмерии PUDRA (pudra.ru)

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
15.12.2015
С заказом
31.01.2016
Что за розовая упаковка с надписью Лореаль?
31.01.2016
Кисточка двусторонняя:-)