olivka89 аватар
Опубликовано 24 Май, 2011 - 15:07
Решила попробовать крем для ног именно чистая линия, так как слышала хорошие отзывы. Крем сразу понравился запахом, свежим, травяным. По текстуре очень приятный, легко размазывается и быстро впитывается. Прекрасно смягчает кожу ног, ступней, она там часто грубеет, а этот крем быстро и легко смягчает. Крем стоит дешево и это очень хорошо, упаковка средняя, хватает на долго, что удивительно, даже если часто пользоваться. Очень нравится, что крем можно найти почти в любом магазине. Нравится упаковка, которую можно взять с собой при необходимости.

olivka89 рекомендует Крем для ног Чистая линия Интенсивно смягчающий крем для ног

• Очень хороший крем

07.04.2014
    Тиара аватар

Пользуюсь кремом для ног от Чистой линии с лавандой. Честно говоря, не ожидала, что товар настолько мне подойдет. Во-первых, не всегда то, что написано на упаковке соответствует действительности. Но что касается этого крема - все правда, он действительно отлично смягчает кожу ног и питает ее .

• Смягчает, действует!

04.08.2012
    cappuccino аватар

Купила этот крем, прочитав хороший отзыв в интернете, причем отзыв девушки, которая пользуется дорогой косметикой. Она делала обзор о хороших бюджетных средствах и там в списке был этот крем. Крем просто отлично смягчает кожу ног, консистенция нежная, приятная, крем нежирный, хорошо впитывается.

• замечательный

24.05.2011
    Helena.U аватар

Я давно уже покупаю крема для лица, для рук из серии "Чистая линия". Привлекает не только совсем небольшая цена на эти продукты, но и довольно хорошее качество. Недавно купила крем для ног из этой серии и очень мне понравился он.

• смягчает и заживляет!!!

01.05.2011
    Fanni_Eberling аватар

С места в карьер:)) От халатного отношения к ногам кожа на ступнях заскорузла настолько, что на больших пальцах ног появились очень болезненные трещины. Пришлось срочно бежать в магазин за кремом.