Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 09:24

Эту сушку купила себе месяца два назад и вот теперь думаю- как я без нее жила,до этого пользовалась Умной эмалью,теперь понимаю,что УЭ это и не сушка вовсе.

+ Орли просто прелесть-высушивает 3 слоя лака(1 слой база и два лака) -через 5 минут уже можно не волноваться о повреждении маникюра и чем то заняться,не слишком травмотичным для маникюра, но окончательное закрепление лака происходит минут через 15-20.Сначала высыхают верхние слои лака, образуется "корка" и маникюр не смазывается,но через 5 минут я бы не рискнула застегивать джинсы,потому что нижние слои еще не просохли и лак "сморщится".

+ Так же сушка придает неплохой глянец(но не супер ) лакам без глянца,но если лак имеет хороший собственный глянец сушка его не усилит(например Max Factor Glossfinity http://www.irecommend.ru/content/shikarnyifoto-na-...).

+ Не смазывает лак.

+ Для стемпинга хороша как верхнее покрытие - рисунок не смазывается.

- Маникюру стойкость не добавляет во всяком случае моему. Ни одному моему лаку эта сушка жизнь не продлила.

- Видна граница нанесения сушки у кутикулы,но это не бросается в глаза,вижу только я .

У меня маленькая бутылочка и не доходя до половины она начала засыхать и просто не возможно стало ей покрывать ногти, но это не беда - просто разбавьте ее, так же как разбавляете обычный лак(я разбавляла жидкостью Лафитель), уже 2 раза ее разбавляла и от этого ее свойства не изменились- сушит как новенькая))).

Достоинства
  • Добавляет яркость и блеск маникюру
  • Сушит
baranessa79рекомендует