Опубликовано 7 Сентябрь, 2014 - 16:46

Пока я ставлю 5 звезд. Вчера стартовало шоу "Хочу к Меладзе"

Многие наверное видели шоу "Хочу в Виа гру", но скажу вам, что это большее) Такого зрелища еще никто не видел. Реклама оправдывает себя.

Женское жюри, смотрит на юношей, но в наушниках, поэтому они не слышат, что он исполняет и как. Выбирают только глазами.

1) Седакова - слишком высоко взлетела.

2) Ева Польна - адекватное и позитивное жюри.

3) Полина Гагарина - умничка и просто красавица.

Мужское жюри, слышит пение, но не видит то, что происходит на сцене. Они выбирают только ушами.

1) Тимати

2) Сергей Лазарев

3) Присняков. Все адекватные.

В итоге, если участник набирает 3 голоса, то он попадает на "Суд" к самому Константину Меладзе. Честно сказать я была в шоке, это ничего не сказать. Он был жесток, очень очень. Более ста участников прошло, он выбрал только 3-х. Всего нужно выбрать 51, осмотр продолжиться в эту субботу. Он очень жесток в своем выборе, но понять то его можно. Он вкладывает в это свои деньги и группа, не то что "Бис", должна просуществовать долго и иметь такой же успех, как это делают девочки из Виа Гра.

Очень положительная ведущая Верочка Брежнева и Верник.

Было по-моему мнению очень много достойных ребят в первом выпуске, но я всего лишь зритель, а не будущий продюсер группы.

Это и смешно и интересно.

2 тур стартовал. Предстояла не легкая ночь. Да вы не ошиблись в прочтении, всего за одну ночь пришлось парням разбиться в трио, выучить песню и придумать хоть какую, но хореографию.

Теперь сам Меладзе разбил парней на команды и они "Бились за наставников".

Меня разочаровали наставники. Первая 4-ка выступила просто шикарно, но они пролетели. Из всех выбывших возьмут еще 2 как бонус в группу) Поэтому надеюсь Меладзе порадует)

Приятных вечеров.

Рекомендую к просмотру.

Достоинства
  • Весело
Надежда0109рекомендует
07.09.2014
жюри действительно хорошее..надо глянуть это шоу:)
14.09.2014
мне шоу понравилось, тоже смотрю.
12.10.2014
Отличный отзыв