Среднее: 3.9 (всего голосов: 324)

Рыжая-бесстыжая аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 20:07
Достоинства: много доступных и интересных заданий, реальный заработок
Недостатки: встречаются неадекватные люди, несправедливая блокировка

В интернете есть огромное количество возможностей для заработка денег. Это я поняла заработав свои первые 150 рублей на нашем любимом сайте irecommend.ru.

Когда я это поняла - то начала искать для себя оптимальные ресурсы, на которых заработок был бы приятным, достойным и при этом не отнимал большое количество времени.

Тратить время на всякий сёрфинг за копейки и клики - меня совершенно не привлекало.

Сейчас я довольно таки успешно работаю на нескольких биржах и получаю хоть и небольшую, но приятную прибавку к своей зарплате, при этом не трачу на это много времени. денежки всегда вывожу на карту и снимаю с неё - мне приятно подержать заработанное в руках. Для этого использую обменник Wmcash-change.com.

Итак, ADVEGO.

Здесь можно зарабатывать на очень многом

• писать статьи и продавать их (причём можно писать статьи на произвольную тему и выставлять в магазин статей - это самый приемлемый вариант, кто не хочет писать в строгих рамках заказа, это возможность выразить себя и заработать на этом денег);

• Выполнять различные задания - от вступлений в группы в социальных сетях до наполнения различных форумов контентом.

Часто попадаются задания на написание стихов.

Очень много заданий по написанию отзывов на Яндекс.Маркете. Это самые коварные задания.... т.к. пройти модерацию на Яндекс.Маркете очень сложно и отзывы часто отклоняют... А это - автоматический отказ в оплате... Собственно я 2 раза так обожглась, испортила свой рейтинг и больше такие задания не беру... Рейтинг не страдает, да и совесть чиста, т.к. писать отзывы на товары, которыми я и не пользовалась никогда всё-таки нехорошо )))

Вот такая у меня сейчас статистика:

Заданий очень много и есть очень интересные и хорошо оплачиваемые.

Заказчики по большей части адекватные.

Расценки неплохие, но не всегда адекватные. Я беру задания разные, но стараюсь выбирать те, где цена адекватна проделанной работе.

В среднем поначалу у меня получалось зарабатывать по 5 у.е. в неделю, но работала я немного. Сейчас зарабатываю меньше, т.к. совершенно нет возможности уделять этому время... Но при наличии желания и времени - можно зарабатывать здесь очень прилично.

Есть люди, для которых Адвего - это основной источник заработка, с которого они имеют по несколько тысяч долларов в месяц...

Для меня же это скорее возможность с пользой заполнить паузу на работе...

Адвего забирает себе 10 процентов от стоимости заказа, при выводе денег ещё ВебМани снимет 0,8%. Я выводила уже несколько раз. Минимальная сумма вывода - 5 у.е. Первый вывод - очень долгий - целых 16 дней. Зато последующие - в течение пары часов всегда приходят.

Однако не всё так радужно на Адвего.

Наступил день, когда меня заблокировали.

Я выполнила задание на вступление в группу ВК, отправила на проверку и получила за него деньги.

Спустя месяц аккаунт ВК с которого было выполнено задание заблокировали навечно. И заказчик на адвего увидел это и пожаловался в администрацию Адвего.

Так из-за каких-то паршивых 3 центов меня заблокировали (при этом деньги за задание заказчик получил обратно). Я было пробовала образумить администрацию, но не тут то было.

Собственно вот переписка.

Так же я работаю на таких биржах, как:

Qcomment - интересная биржа, удавалось зарабатывать до 200 рублей в день

TurboText - неплохая биржа копирайтинга и рерайтинга. Много интересных и творческих заданий.

Forumok - не очень удобная, не очень понятная, но всё же можно заглянуть. Особенно рекомендую тем, у кото есть аккаунты во многих соцсетях и раскрученные ники на различных форумах.

Socialtools - прекрасная биржа, с помощью которой можно без особых усилий оплачивать мобильную связь. Мгновенные выплаты, минималка - всего 10 рублей.

Ну и в последнее время очень увлеклась сайтом Яндекс. Толока, ге получается неплохо заработать выполняя полезную для интернета работу.

Приятной работы в сети!!!

_________________________________________________________________

О моей любви к Айреку и о моих скромных заработках в сети

Самый лучший обменник для обналичивания электронных денег

Ипотека - как Сбербанк кровушки моей отведал....

________________________________________________________________

ВасиЛис-Ка 18 Март, 2016 - 00:18
    а откуда инфа про?

• Рыжая-бесстыжая аватар

Рыжая-бесстыжая 22 Март, 2016 - 19:45
    Лично от этих людей. Для них Адвего - основная работа. Ну и естественно, они не рядовые исполнители, а топовые и с хорошими расценками.