4.19355
Среднее: 4.2 (31 голос)

VitVit аватар
Опубликовано 12 Март, 2014 - 23:54
Достоинства: wifi, дешево и вкусно, национальная кухня, полноценный обед за 20 грн
Недостатки: медленно убирается грязная посуда со столов, многие напитки продаются в отдельной кассе

Бюджетный и удобный ресторан привычной с детства еды: борщи, супы, мясо и рыба с гарнирами, салаты, компоты - в общем, почти как дома. Готовят вкусно, мне нравится. Недорогое заведение: где-то на 60 грн. (кому интересно, сколько это в рублях, разделите на 0.25) можно заказать полноценный обед на одного человека: первое, второе, не очень дорогой десерт и что-то запить.

А вот обслуживание (я напишу о точке, где я периодически бываю, в "Квадрате" на м. Лукьяновская, Киев) у них не очень. Официанты не хамят, но некоторые них как сонные мухи - пока дождешься, что кто-то уберет поднос с грязной посудой в уютном отдаленном уголке ресторана,может пройти достаточно долго времени. Это, пожалуй, единственный минус (если Вас не раздражает примитивная живопись в сочетании с этноинтерьером).

VitVit рекомендует Пузата Хата, Украина

• Недорого, вкусно, по-домашнему

20.05.2013
    Waka Waka аватар

Всем привет Пишу отзыв про рестораны быстрого питания "Пузата хата" которые находятся в Киеве. Я частенько бываю в пузатой хате. Ходим туда на посиделки с подругами, или когда хожу по магазинам и проголодаюсь, то предпочитаю перекусить нормальной едой, а не гамбургером или шаурмой.

• Пузата Хата в Днепропетровске на площади Петровского, возле ж/д вокзала

10.05.2014
    malinkarose аватар

Наиболее часто, мне приходилось посещать "Пузату Хату" на площади Петровского, возле жд вокзала, несколько раз бывала в "Пузатой Хате" в Торговом Центре "Даффи", на 2 этаже. Честно, сказать, ничего провокационного, ненормального и разоблачающего в там, я не увидела. В целом, все нравится.

• Ради этого стоит поехать на Украину.

10.03.2014
    AleksOrlova аватар

Приехали мы с мужем в Киев как-то отдохнуть-погулять. Отель был недалеко от вокзала и мы решили прогуляться до него. Приехали утром голодные. Надо было позавтракать. Шли-шли дошли до Красноармейской. И наше внимание привлекло интересное название. Решили зайти.