Худая фифа аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 04:03
Достоинства: большой выбор, низкие цены, распродажи, скидки по карте, хорошие детские товары

Я обожаю Глорию! Это прямо моя слабость, приходить и копаться в этих шортиках, футболочках, платьях, выискивать что-то интересное, стильное. Я очень скурпулезно подхожу к выбору одежды, одеваюсь так, чтобы та или иная вещь сочеталась с другими моими вещами, аксессуарами, обувью, чтобы носить ее подольше, смотрю на качество, и все это я получаю в Глории Джинс. Всегда очень большой выбор, можно провести в магазине целый час, а цены просто подарок! Я обычно набираю целую кучу вещей, и даже не смотрю на ценники, потому что знаю, что все в пределах разумного. Я покупаю и летние платьица, и джинсы (там всегда есть маленький размер), и строгие блузки на работу, пиджаки, теплые вещи.... Я приверженец этого магазина уже шесть лет. Отдельный разговор про детские вещи. Я, как молодая мама, не могу нарадоваться на качество вещей и разнообразие. Дети растут быстро, дорогих вещей нет смысла накупать, а вот в глории каждый месяц покупаю сыночку обновки. Дисконтная карта действует по всей сети, в любом регионе страны я получаю скидку по своей карте. Рекомендую!!!

Худая фифа рекомендует Gloria Jeans, Сеть магазинов

• Дешево и сердито!!!!

29.08.2011
    Katerina-Kallibri аватар

Я очень обрадовалась, когда в нашем городе открыли этот магазин!!!!! Меня в нем устраивает все от ассортимента и заканчивая ценами!!!Вещички там продают хорошие и качество у них отменное в особенности у футболок и рубашек, вот только брюки там не все хорошие.

• дешево и красиво

12.07.2011
    Margoscha аватар

Однажды на работе одна девочка похвалилась новыми джинсами, сказав что стоят они 300 рублей и купила она их в недавно открывшемся в нашем городе магазине "Глория Джинс". Я очень удивилась, что за такие деньги можно купить джинсы. Честно сказать и выглядели они не супер...

• Любительницам порыться, но сэкономить

03.04.2014
    HolodOK аватар

Данная сеть магазинов появилась давно, поэтому известна многим. Но вот в последние годы магазины превратились в какую-то барахолку. Против которой я особо не имею ничего против ) Единственное, что качество частенько "хиленькое", это огорчает меня как покупателя и носителя этой одежды.

• хорошая одежда для детей

28.03.2014
    NAT_alka аватар

Очень много хороших детских вещей. Особенно на возраст 0-7 лет. Дальше идут уже не те материалы. Но, я пока к ним только приглядываюсь. Не брала на такой возраст ничего. В магазине глория джинс я стала покупать одежду ребенку только лет с 3. Когда дочь пошла в детский сад. Одежды нужно много.