Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 12:59

Мой ребенок просит часто просит у меня чипсы, но так как они вредные, то я ему стараюсь их не покупать. Поэтому решила заказать вот этот чудо прибор!

До
До

Делается все очень просто:в комплекте имеется терка шинковка для картофеля, овощечистка, контейнер для картофеля, и устройство для микроволновки, картофель чистится, режется теркой, падает прям в контейнер с водой,потом терка снимается, хорошо промывается водой, для того, чтобы вкус картошки сырой не чувствался, и я посыпаю солью. И на укладываю на устройство и в микроволновку на 3-5 минут. И все чипсы готовы!

После
После

Мне кажется можно таким образом любые овощи или может даже фрукты подсушить.....

но за раз выходит мало, места не хватает , приходится делать много заходов...Если для компании или для всей семьи, то замучаешься... Так ребенку побаловаться пойдет!))))

Достоинства
  • вкусные чипсы в домашних условиях
  • низкокалорийно
Недостатки
  • мало отделений
Tigruliрекомендует
  • 12.01.2016
    Я чипсы в микроволновке делаю уже давно, они не как покупные,но и не как жаренная картошка. В общем все нравилось,кроме оттирания тарелок после приготовления, присыхали особенно тонкие ломтики намертво.
  • Начиталтсь отзывов, решили заказать, готовить чипсы своими руками, не вредные и тд. Порезали тонко картошку поставили в микроволновку, приготовили. Не на максимальной мощности, куски были не толстыми, чипсы не сгорели.
  • На эту чипсницу я давно засматривалась гуляя по Алиэкспресс - дети любят чипсы, а магазинные напичканы всяким разным и не всегда полезным. А здесь натурально, в домашних условиях, в СВЧ, только цена останавливала около 500 рублей, за обычную пластмассу уж слишком высокая.
  • 28.01.2015
    Доброго времени суток! Люблю чипсы ЛЕЙС с белыми грибами, ноооо фигура, да и зарплата не позволяют есть столь калорийный и недешевый продукт. Пробовали жарить чипсы сами, но столько мороки, чипсы жирные, разве что на цене съэкономили!