Опубликовано 12 Март, 2010 - 00:19

Лично мне маска совершенно не понравилось. У меня комбинированная кожа,но после маски лицо действительно очень сушит,спасает только очень жирный увлажняющий крем.Еще один большой минус этой маски - неприятный запах. Не знаю, для кого как, но для меня это играет достаточно большое значение, поскольку подобные процедуры должны расслаблять и доставлять определенное удовольствие,а когда запах тебя раздражает, когда он очень неприятный - ни о каком расслаблении и удовольствии не может быть и речи. Хотя,это конечно на любителя. По мне так маска planet spa гималайская ягода - чудесная и я бы рекомендовала её.
Недостатки
  • неприятный запах
  • сушит кожу
Tekil-la-laне рекомендует
  • 02.07.2013
    Давайте разбираться, что же это за чудо-маска.. Знаете, скажу сразу, что лучше купить обычную глину в порошке в аптеке, так как она выполняет все те действия, что и эта маска, и переплачивать я не вижу смысла.
  • 03.12.2011
    Знаю,что эта масочка многим нравится.Написано красиво: и излишки жира впитает ,и поры уменьшает,и сияние придает.Масочка серого цвета(это меня не испугало),с явным запахом одекалона(это настораживает).Даже не спирта,а именно одекалона ,причем тройного(мне так показалось!).Неприятных чувств она не…
  • 14.03.2010
    Нормальная мазь!!!!После нее у меня лицо чистое и упругое!!!! Так как у меня тип лица жиреый, то мне очень подходит! Хотя может быть и лучше!!!!!!
  • 11.03.2010
    Да, это достаточно прикольно посидеть с такой маской на лице - такая серо-синяя глина как будто. Можно кого-нибудь попугать заодно, чтобы не так скучно было ждать когда настанет время смывать. )))А если серьезно - я не поняла ничего.