4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Lucille аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 18:09
Достоинства: демократичные цены, качественный сервис, появилась курьерская доставка, товар приходит в хорошем виде, товары хороших производителей, удобство сайта, навигации, хорошие операторы
Недостатки: немного долго идут посылки

Неплохой интернет-магазин. Родственный с более популярным сайтом [ссылка] (в них даже авторизоваться можно единым логиным и паролем).

Что нравится? демократичными ценами, довольно большим ассортиментом. Чисто технически - удобно просматривать товары, есть сортировка по новизне, цене и т.п., можно настроить кол-во товаров на страницу. Сайт практически не глючит (в отличие от некоторых). Удобный личный кабинет.

Сервис. Хороший. После заказа приходит СМС, электронное сообщение, часто перезванивает оператор. Операторы вежливые, корректные.

Доставка раньше в мой город была почтой, еще в сентябре получала там их посылку. А в январе уже посылку доставил курьер DPD. Я при нем осмотрела товар, после чего оплатила ему стоимость заказа. Хотя он предупредил, что у них на это время не отводится и возврат только почтой. Но это наверное зависит от отношений магазин Black Friday и курьерской службы DPD.

Товар меня ни разу пока не разочаровал. Фуфла не втюхивают, как говорится)

В последний раз получила куртку (пуховик) - оказалась очень добротная, в фабричной невскрытой упаковке, что меня очень порадовало.  Фото прилагаю.

В общем, интернет-магазины вещь заразная) но если мне надо купить добротную вещь по сходной цене - я не премину заглянуть на сайт BF.

Lucille рекомендует blackfriday.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
07.09.2014
Где-то на сайте писали, что они не возвращают деньги за возврат.
Так вот мне тоже не вернули с мая месяца 2014года. Раз десять отправляла реквизиты, ничего не помогает. Сайт может и неплохой, но в регионы, где доставка почтой заказывать не стоит. Или если есть куда потом вещи пристроить, если не подойдут.
Кстати [ссылка] и [ссылка] это одно и то же. Просто сайты разные.
Это первый интернет-магазин, в котором мне не вернули деньги. просто кинули.