Опубликовано 31 Май, 2014 - 08:57

Всем доброго времени суток!

Мой сегодняшний отзыв будет о трусиках-подгузниках Huggies для девочек.

Пользуемся мы ими уже почти два месяца и поэтому я могу с увереностью рассказат о плюсах и минусах этого товара .

Начнём с приятного.

Трусики Huggies разработаны с учётом анатомических особенностей девочек впитывающий слой расположен там где он необходим.

Трусики подгузники

Smile мягкие

Smile тонкие

Smile позволяют коже дышать. За все время применения у ребёнка на коже ни разу не было раздражения и опрелостей.

Smile Имеют форму трусиков, поэтому их легко снимать и одевать

Smile благодаря тянущимся боковинкам и поясочку плотно облегчают тело малыша,( исключают протекание) но не сдавливают его, малышу комфортно передвигаться в них, ползать

Smile симпотичный дизайн

Теперь о недостатках.

Первый существенный минус-после 3 -4 часов использования на попе остаётся ГЕЛЬ ( на мой взгляд это

не допустимо).

Хорошо ли впитывают эти подгузники? Мы с 9 месяцев практически всегда делаем ''свои дела'' в

горшок.Подгузники используем только вот время прогулок или похода в гости, поликлинику, поэтому от

силы носим его не белее 4- х часов, за это время у нас он ни разу не протекал.

Маломерят. В свои 11 месяцев мы весим чуть больше 10 кг, размер 5 расчитанный на 13-17 кг нам в самый раз!

Высокая стоимость. Упаковка (15 шт) обойдётся вам чуть больше 300 -сот рублей ( Красноярский Край).

ВЫВОД. Наряду с достоинствами имеются и существенные недостатки, поэтому не рекомендую использовать их для частого и длительного ношения ( неприятно когда у своего ребенка остается гель на

коже ). На мой взгляд, дома можно вполне обходиться и без подгузников!

Стоимость товара высокая, чего нельзя сказать о его качестве.

Я думаю, что можно подобрать более удачный вариант по доступной цене.

Спасибо за внимание, думаю кому нибудь мой отзыв будет полезен.

Достоинства
  • -удобные-
  • дышащие
  • легко одевать и снимать
  • мягкие
  • не протекают
  • тонкие
Недостатки
  • дорогие для такого сомнительного качества
  • маломерят
  • остается гель
Charism@рекомендует
Уже и не помню о таких тонкостях...
31.05.2014
Полностью с Вами согласна, у нас та же беда с гелем. Только для мальчиков такие же брала пару раз, теперь не покупаю. Сделала вывод, что для нас лучшими оказались японские.
Первый раз слышу, чтобы гель оставался!((
а у моей на них аллергия, так и лежат((
31.05.2014
Хорошо расписаны и минусы, и достоинства.
31.05.2014
с гелем, конечно, накосячили производители, такого быть не должно.
31.05.2014
То что маломерят неудивительно, русские всегда больше заграничных стандартов)))И по моему это здорово) Приятно смотреть на маленьких богатырей))) Рано вы научились сами на горшок ходить, прямо удивлена! Племяша долго приучивали Sad
31.05.2014
Тоже пользовались их подгузниками, только ультракомфорт, гель не замечали Stare
31.05.2014
А у нас геля нет, и нам год и семь и весим 10 кг, носим 4 , да еще запас есть, думаю это от фигурки каждого ребенка зависит...
Интересный отзыв)
31.05.2014
Очень много и с интересом читаю сейчас "детских" отзывов. Нам скоро пригодится, хочется быть в курсе. Спасибо!
31.05.2014
какие красивые картинки на трусиках! мы на ночь только одеваем трусики-подгузники))
Моей дочери уже 12 лет. Раньше только Хагисами и пользовалась Smile
31.05.2014
Отличные мы их тоже брали пока не поизчезали с полок в магазинах.
31.05.2014
сейчас такой большой ассортимент, огого просто Smile
31.05.2014
Гель на попе - это неприятно. Не помню, чтобы с Либеро и Памперсами были такие неприятности.
31.05.2014
Гель очень неприятный недостаток, но мы еще не смогли застегнуть липучки на боках так, чтобы они не натирали(( Конечно Гуны и Муни лидеры. Но мне кажется, что и корейсике подгузники лучше европейских.
31.05.2014
спасибо за такой полезный отзыв! дитю гель на попе за такие деньги ни к чему явно Smile
31.05.2014
Одно время пользовалась такими, только для мальчиков. Сначала ничего-понравились, а потом перестала покупать - сын худой, но длинный и те что подходили по весу плохо шли по талии, в итоге перешли на подгузники с резинкой.
31.05.2014
А моему ребенку в свое время только Хагисы подошли, тогда не было японских и корейских подгузников.
01.06.2014
Ой, какие принцесски симпатичные на труселях! Love Жаль, что качество не ахти..
01.06.2014
я своему пацану покупала аналогичные для мальчиков. Использовала так же как и Вы - на "выход", геля ни разу не помню. Именно трусики я лучше в соотношение цена-качество не нашла.
01.06.2014
Красивенькие,моей дочке понравились бы,жаль что в свое время такие не встретила Smile
02.06.2014
Вещь удобная, конечно, но мы дома тоже без них обходились Wink
02.06.2014
Ну на вид они прикольные - девчачьи такие, хотя конечно, если вам "на иногда" они нужны, можно и подешевле найти.
03.06.2014
Красивые какие! Жаль, качество подкачало
04.06.2014
Ох, ничего ж себе! Я и не думала, что у подгузников столько тонкостей. Мне казалось, все они одинаковые Shy
04.06.2014
Мы тоже такими пользовались, только для мальчиков, Smile и то что они маломерят- полностью согласна!
Esa аватар
Esa
05.06.2014
ого, много нюансов и гель остается Sad
06.06.2014
По-моему, все подгузники маломерят. Раньше я покупала Меррисы, по-моему, они лучшие, но сейчас среди их ассортимента подходящих нет. Так что мы покупаем Хаггисы, трусики.Шестерка только у них... Надеюсь, скоро совсем откажемся от них. А пока надеваем при походах в гости или в клинику.
07.06.2014
Ой, а я после того, как начиталась страшилок про разрекламированные памперсы и хаггисы, что они неэкологичные и выделяют какие-то вещества, в их сторону вообще бы не советовала смотреть мамочкам.
Очень много прочитала статей, хвалят экологичные гипоаллергенные Силер (правда они дорогие, премиум-класс), Прокидс и Хелен Харпер - тоже хвалят, сравнивают с премиум, хотя они почти в 2 раза дешевле. Если интересно, можете почитать здесь, много полезной инфы.
09.06.2014
Мы тоже хаггисами пользуемся только для мальчиков ни разу геля не замечала
10.06.2014
Раньше они были лучше по качеству. Я очень радовалась, что они дешевле навороченных.
16.06.2014
Спасибо за отзыв! Уже несколько недель ломаю голову над выбором трусиков-подгузников своему малышу.
26.06.2014
У меня четверо детей, к горшку приучаю после двух лет, до этого дети круглые сутки в подгузнике. Т.е. можете представить сколько подгузников мы сносили ))) Я не по разу перепробовала все популярные марки. У меня ребенок стройный и высокий и хаггисы единственные трусики которые не маломерят! Четверку мы носили ровно до веса 14 кг.
18.07.2014
а мы такие не пробовали,тоже мало пользовались подгузниками,сейчас же совсем уже не пользуемся.но судя по фото,действительно,должны быть тонкие и удобные.мы либеро брали,нам хватало Smile
21.12.2015
Цена на наши меррисы уж сильно кусается. Потому купили эти. Жаль раньше не прочла отзывы