Среднее: 3.4 (18 отзывов)

Helena.U аватар
Опубликовано 1 Март, 2011 - 07:33
Достоинства: довольно экономичное средство, отлично снимает макияж и очищает кожу
Мой гель для умывания от фирмы "Нивея" закончился, и я пошла в магазин прикупить что-нибудь новенькое. Выбрала себе балансирующий очищающий гель для умывания от фирмы "Люмене", до этого гели и умывалки этой фирмы я вообще не пробовала. Ну что могу сказать, этот гель вполне достойный. Выдавливаю всего одну маленькую горошину. Ее вполне достаточно умыть и лицо, и шею. Очищает макияж прекрасно, немного стягивает кожу после умывания, но это у меня со всеми средствами для умывания. Нормальный гель, возможно, буду покупать еще.

Helena.U рекомендует Гель для умывания Lumene MATT TOUCH Балансирующий очищающий

Прекрасно освежая, обильно пенящийся гель предотвращает появление несовершенств кожи, мягко и эффективно удаляет макияж и загрязнения с лица и глаз.

Арктический ксилит (березовый сахар) и био-минералы увлажняют кожу, глубоко очищают поры и контролируют появление жирного блеска.

Используйте утром и вечером. Массажными движениями очистите кожу, затем смойте теплой водой. Завершите процесс очищения балансирующим тоником Matt Touch.
Брeнд: Lumene
  • такой красивый снаружи...но что-же внутри??

21.01.2013

не так давно закончился-собрат этого геля,и я уверенными шагами решила испробовать данный продукт. начну с того,что всю косметику я привыкла смывать разом,без каких либо пенок и жидкостей. так вот этот гель именно с этим заданием справился на ура,смыл даже дурацкую туш летуаль,но не об этом.

• Приемлемый продукт.

08.10.2012

У меня жирная кожа.Очень устаю за ней ухаживать,5 дней в неделю делаю маски.Конечно,очищение является очень важным аспектом в уходе за жирной кожей.Я перепробовала кучу разных гелей и пенок для умывания.Этим гелем пользуюсь первый раз...ну что могу сказать,во-первых,очищает достаточно…

• Гель для умывания Lumene MATT TOUCH не мой идеал+Фото продукта

29.08.2011

Данный гель купила в Рив Гоше. Понравилось описание, состав, дизайн. Ну и цена конечно же порадовала, стоимость около 130 рублей за 150 мл. Косметику Lumene очень люблю, превосходное соотношение цена - качество. Но этот гель моих ожиданий не оправдал.

• Отличный гель для комби-кожи + ФОТО

01.03.2011

Гель отлично очищает кожу и удаляет макияж, тушь смывает почти полностью (для меня это важно), но тут еще зависит от самой туши. ОЧЕНЬ экономный! Маленькой горошины хватает на все лицо, нужно только добавить воды, чтобы вспенилось. Чувствую, что пользоваться буду им дооолго!