Опубликовано 20 Август, 2014 - 11:02

Вообще, покупая прибор за 1000р с доставкой (ebay.com), особо на чудо не рассчитываешь. Решилась купить его только благодаря позитивным отзывам на сайте. У меня комбинированная кожа, местами расширенные поры, которые периодически закупориваются всякой дрянью). Салонные чистки, если честно, не делала никогда, но дома иногда накладывала парафиновые маски для раскрытия и чистки пор.

Прибор пришел достаточно быстро (недели за 2,5-3), получила на почте, распаковала, пробежалась по инструкции и за дело! Кожу умыла средством для снятия макияжа, распарила, пока была в душе. Начала водить лопаткой по влажному лицу, периодически дополнительно его смачивая, на средней мощности. Режимы CLEAN, затем TONE. Ощущения: немного болезненны, но регулируются собственной инициативой, хочешь дави больше (понимая, что чистка будет глубже), хочешь меньше (понимая, что чистка будет более поверхностной, но менее болезненной). Немного напрягает ультразвук, если честно, хотелось заткнуть уши ватой). Рекомендуют водить по коже по массажным линиям не более трех раз по одной поверхности. На лопаточке действительно были небольшие следы грязи/остатков макияжа/кожного сала, уж не знаю, что конкретно - стирала ватным диском и продолжала дальше. По завершении процедуры протерла кожу тоником и нанесла питательный крем. Лицо было немного покрасневшим и немного горело (вполне терпимо). Делала процедуру вечером, поэтому после легла спать, проснулась уже без каких-либо неприятных ощущений и следов красноты.

Теперь о достигнутом эффекте - как ни удивительно- он действительно есть! Кожа стала ровней на ощупь, поры уже, это видно невооруженным взглядом. Не буду утверждать, что эффект сопоставим с салонным, т.к. никогда не делала чистку в салоне, но он есть. И все это всего за 1000рублей и дома в комфортной обстановке, в удобное время, никуда не надо ехать.

Поставила 5 звезд именно за сочетание цены/качества/результата. Не заявляю, что эффект потрясающий, но он есть. Все таки это средство для домашнего ухода!

Достоинства
  • действительно чистит
  • не нужно тратиться на салон
  • недорого
Недостатки
  • к прибору необходимо присноровиться
  • нет перевода в инструкции
Stasia17рекомендует
а ссылку на всё это "безобразие" можно? Smile
08.03.2015
Для поиска на eBay, введите в строку поиска Skin scrabber, а далее выбирайте, что душе и кошельку угодно. Я выбирала с бесплатной доставкой- все дошло в целости и сохранности прямо из Китая. С учетом курса сейчас он стоит около 1700руб.
  • Пользуюсь этим приборчиком около двух недель,результатом довольна.Перед началом любой процедуры распаривать кожу лица не нужно,достаточно хорошо вымыть с гелем.Проводить нужно по влажной коже и обязательно по массажным линиям,избегая кожи вокруг глаз.Я уже приспособилась таким образом,одной рукой…
  • 15.03.2014
    Это один из китайских приборчиков с Alliexpress для ухода за кожей лица. В моей версии существует 4 режима. Я, каюсь, использовала только 3 - чистка, пилинг и лифтинг.
  • 15.09.2014
    Купила я себе этот аппарат после очередного курса процедур у косметолога. Она мне делала курс химических пилингов и ультразвуковую чистку. Результатом я довольна, но вот цена! За курс процедур мне пришлось выложить кругленькую сумму, поэтому я решила попробовать эти процедуры дома.
  • 11.06.2014
    Начитавшись положительных отзывов и изрядно порывшись на aliexpress'е, заказала себе эту машинку. Изначально меня пугали несколько факторов. Во-первых, китайское (что настораживает).