Мария1979 аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 18:09
Достоинства: густая однородная консистенция, не кислый

Познакомились с молочкой Избенки и ВкусВилл год назад. Перешли на их детский творожок (без наполнителей), т.к я больше доверяю их условиям хранения и качеству продукции. Как порой валяется продукция в "Пятерочке",  "Дикси" и проч.  все думаю видели (кто то берет коробочку творога , а потом оставляет ее без холодильника, а ее кладут обратно).  По вкусу на мой взгляд они с Агушей не особо отличаются, про сроки годности  много  писать не буду, т.к . тут и на форуме самой Избенки достаточно много обсуждали эту тему. Меня например устраивает их срок годности, но при этом я так же теперь знаю, что он значительно больше  и  не боюсь брать этот творожок до последнего дня срока годности). Современные технологии достаточно высокие, и  допускаю, что можно хранить творожок 12 дней в герметичной упаковке и низкой температуре.  По цене можно сэкономить, т.к зимой Агуша стоит порядка 30-34 рублей в зависимости от магазина (летом немного дешевле), а творожок из ВкуссВила  можно назначить Любимым продуктом и покупать по 28 рублей.

Мария1979 рекомендует Творожок Избенка Детский

Категория: Товары для детей