ЕленаГол аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 19:23
Достоинства: быстрое и грамотное обслуживание, много отделений и банкоматов по городу
Выгода - это Банк в кармане!!! Классная штука!!! Я оплачиваю не выходя из дома им все свои кредиты, телевидение, пополняю баланс свои и своих близких абсолютно без комиссий! Да и в кассах беспроцентные переводы! Меня всегда радуют консультанты в отделении, всегда грамотно подскажут и помогут! Банк позиции сдал давно, но молодцы....держутся из последних сил!!! Что касается Банка в Кармане, пока комиссий за перевод нет (тьфу-тьфу-тьфу) - вы огромные молодцы!!! Работаете без обмана!!! кредит наличными знакомый получал тоже никаких вопросов не возникло, процентная ставка фиксируется в день заключения договора и не меняется.

ЕленаГол рекомендует Банк "Русский Стандарт"

Категория: Банки
  • банк в кармане

06.08.2011
    teddi аватар

мое письмо банкуЗдраствуйте! Решила воспользоваться услугами и преобрела карту банк в кармане чтобы оплачивать кредит банка Сетелем через интернет банк! Когда пошла закидывать деньги на карту в городе Красноярске! Банкомат принял деньги но на счет не зачислил произошла нештатная ситуация!

• лохотрон

30.05.2012
    aldos-9 аватар

если хотите взять кредит.берити кредит в любом банке.только не в банке русский стандарт.вот вы.например взяли там кредит.потом проплатили.и думали всё.на этом всё закончилось.но не тут-то было.у вас появиться ещё задолжность и ещё.пока вы не захотите положить этому конец.вам нужны эти проблемы с…

• Подробный отзыв о Банк в кармане

18.02.2012
    Yury аватар

Решил написать подробный отзыв про комплект Банк в кармане. Не первый год являюсь клиентом банка Русский Стандарт. Долго думал, стоит ли подключать интернет-банк , все-таки интернет штука общедоступная и связывать свои финансы с ним как-то не хочется.

• ужжжас. мошенники.

08.02.2012
    Мария604 аватар

брала кредит раза 3. под бешенные проценты, но платеж устраивал, сама соглашалась. Но потом в кризисный год прислали по почте 2 карты -мне и мужу..и тут началась наша веселая жизнь!!!! ставки растут без предупреждения. постянно мы что-то там должны, хотя все платили во время.