Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 16:37

Пользовались ими после выписки из роддома. Наши японские подгузники нам не подошли, мы до них в то время еще не доросли. Вроде как нравились. Купила всего одну небольшую пачку, так как были заготовлены заранее япошки)). Меняла я их часто, они даже не успевали наполниться. Потом приобрела я их когда ребенку было три-четыре месяца. И вроде бы счастлива была безмерно от их фиксации на пояске, плотненько так облегали, даже лучше чем муни, не сползали как другие подгузники, но на этом моё счастье и закончилось((( Когда они начинали наполняться, увеличивались в 2-3 раза. При всем при том, что я меняла подгузники через каждые 4 часа (по рекомендации педиатров). Но это не самое страшное, доча конечно немного нервничала, но дело совсем в другом - запах! Как только памперс начинал наполняться появлялось ощущение ,что я попала на хим.завод. Я не знаю из чего они их делают, но страдают этим все памперсы. Так же как и на подгузниках из страны восходящего солнце у них есть индикаторная полоса наполнения, сделаны из мягкого материала. После неудачных опытов с памперсами мои эксперементы на этом закончились

Достоинства
  • можно оставить на ночь
  • не вызвали аллергию
  • не протекают
  • нежные
Недостатки
  • гель комкается
  • дорогие
  • сетка отпечатывается на коже
  • специфический запах
Kroshka.Anyaрекомендует
  • 02.05.2012
    подгузники эти я не покупала, они шли как подарок к пачке нью бэби. всё ждала когда же у нас вырастет попа до 3 размера чтобы проверить эти памперсы. дождалась..ужасные подгузники!!! какахи очень медленно впитывают. попка малыша от этого очень долго сырая! ни сколько они не мягкие! очень твердые!
  • 20.07.2013
    Чтобы нормально развиваться и быть в хорошем настроении, малышу надо хорошо кушать и высыпаться. А чтобы ничто не отвлекало его от этих дел, попа должна быть чистой и сухой - это каждый знает ) Еще до родов я изучала отзывы о различных подгузниках, и выбор мой пал на Premium Care. и я не прогадала.
  • Методом проб и ошибок, я пришла к выводу, что эти памперсы самые лучшие для нас среди тех, которые продаются везде. Мне нравится материал из которого они сделаны: мягкий, и даже на первый взгляд кажется, что он действительно дышащий. Внутренний слой покрыт сеточкой.
  • 23.09.2013
    В роддом купили Pampers Sleep and Play но после началась непонятная сыпь,После чего стали пользоваться Pampers Premium Care и уже больше года не знаем ни каких проблем. Не сыпи, не попрелости нес не беспокоят. Очень удобные и быстро впитываемые.