Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 16:19

Купила, как и многие наверно, с целью уменьшить выпадение волос. Но потом, в который раз убедилась, что если причина выпадения внутри, то никакое, даже самое дорогое средство не поможет. Если говорить о самой маске, то она довольно неплохая. Густая, нежная текстура, хорошо ложится на волосы, запах приятный. После мытья волосы выглядят свежими, объемными, приятны на ощупь и запах держится довольно продолжительное время.В принципе я маской довольна, хотя свою основную функцию она не выполняет (имеется ввиду выпадение волос).

Достоинства
  • легко наносится на волосы
  • придает блеск волосам
  • приятный аромат
  • цена доступная
vikamotomotoрекомендует
  • 10.10.2013
    У меня волосы склонны к выпадению, у корней жирнятся, кончики сухие. Косметикой Белита я не увлекаюсь, но иногда что-нибудь пробую, т.к магазин этой косметики рядом с моим домом. Честно говоря, я не ожидала чуда от этого бальзама. Но попробовав его, я приятно удивилась.
  • Приветствую всех читателей! Вместе с шампунем белорусской фирмы Белита приобрела и масочку для волос, о которой и расскажу. Цена на маску репейник - очень доступная - около 200 руб. Консистенция у маски кремово-гелиевая, полупрозрачная. На фото видно.
  • 02.10.2013
    Покупала маску с целью уменьшить выпадение. 300 мл за 60 руб - вполне нормально. Приятный запах, травяной, репейный, наверное. Цвет светло-светло зеленый, довольно густая маска, но по волосам распределяется хорошо. Наносила после шампуня на 30-60 минут. От выпадения маска не помогла, конечно же.