Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Mariia Rose аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 22:16
Достоинства: +натуральный состав, - вкусный, интересный дизайн
Недостатки: *высокая цена

Лично я обожаю покупать всякие вкусные и полезные штуки!Очередной раз я зашла в "Spar" и увидела на полке данный напиток .

Если верить производителю ,то Функциональные напитки FITOGURU Intellect регулярно заряжают здоровьем от самой природы. Каждый день 2 бутылочки FITOGURU Intellect укрепляют память и повышают концентрацию внимания, улучшая трудоспособность и помогая расти и реализовываться в жизни.Функциональное действие Fitoguru Intellect достигается благодаря выверенной суточной норме биологически активных веществ в каждой бутылке.

Ну я конечно же его купила!

Из плюсов стоит отметить: 1. Полностью натуральный состав.

2. Запоминающийся вкус.

3.Разнообразие вкусов и подвидов напитка: есть для улучшения иммунитета,тонуса и даже мужской силы Laughing out loud

4.Интересный дизайн бутылки ,с разными человечками Smile

Минус для себя я обнаружила только один: Цена продукта : 1 бутылка стоит 100 рублей.

Mariia Rose рекомендует Напиток Fitoguru Intellect

Категория: Разные продукты