Опубликовано 21 Август, 2014 - 23:27

Здравствуйте хочу поделиться своим впечатлением от использования этой маски.

Ходила по магазину в поисках какой нибудь очередной коссметической новинки и на глаза мне попалась эта симпотичная коробочка чёрного цвета.Узнав цену (около110руб) я подумала, будет ерунда, денег не жалко.

Коробка запаяна в плёнку.

Придя домой сняла пленку , не сразу поняла как открывается коробка Puzzled ,ну бывает, думала выдвигается.

Нет открывается сбоку или закрывается вообщем на магнитик приятно ,на мой слух, хлопая. Вообще дизайн порадовал.Внутри коробки на крышке различные слоганы-стишки.В коробке 6 пакетиков,двойных,т е целая системат1 этап маска,2 сыворотка.На обратной стороне состав маски, состав сыворотки и инструкция по приминению, вдруг кто то что то не туда прилепит.

Состав средства не содержит ГМО' парабенов'пропиленгликоляи продуктов нефтехимии , так по крайней мере заявляет производитель.

Что рекомендует производитель: использовать желательно 6 дней подряд, затем 2 раза в неделю.Вообще хочу сказать я давно нахожусь в поисках хорошего средства для глаз.Огромных морщин нет, а вот отеки последнее время (под глазами) стали все заметнее и заметнее.

Что обещает производитель: лифтинг эффект,разглаживание гусиных лапок увлажнение,уменьшение припухлости под глазами ,что для меня самое главное, и вообще оказывает МИОРЕЛАКСИРУЮЩИЕ действие.

Теперь о самом процессе приминения. Самое неудобное это достать патчи которые находятся в первом отделении то есть саму эту маску, они большого размера (на моём лице вдоль всего глаза и до виска)что на мой взгляд только плюс,и при этом они свернуты и пропитаны большим колличеством жидкости которая вытекает при разрезании пакетика,вобщем производитель не жадный, сами патчи нужно отлипить ещё друг от друга. На этом муки заканчиваются дальше только приятное.

Занимаем горизонтальное положение прикладываем патчи на область под глазами и отдыхаем. Ощущение лёгкого холодка.Через15 минут снимаем. Смываем,салфеткой промокаем и наносим сыворотку круговыми массажными движениями на верхнее и нижнее веко. Сыворотки тоже большое колличество. Сыворотка,жидкость средней консистенции беловатого цвета ,быстро впитывается.

Результат после5 дней использования мне понравился ,коже век увлажнена, мешки код глазами менее заметны,небольшой лифтинг эффект. Буду покупать ещё и использовать курсами.Это за последнее время единственное средство которое дало такой эффект, не вызывая при этом раздражения или пощипывания ,как часто бывает у других аналогов. Ну а цена так просто радует.

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Действительно хорошо увлажняет
  • Еменьшает отеки
  • Придает небольшой лифтинг эффект
Недостатки
  • Если можно считать это недостатком, большое кол-во
VANYiLINAрекомендует