Опубликовано 27 Август, 2014 - 19:32

Как обычно, после какого-то очередного заказа остались копейки на счету, начала искать что можно на них заказать).

Выбрала наклейки на ногти, вроде бы много их, да и цена подходила.

Заказала вот по этой ссылке .

Посылку отправили какой-то модной почтой), если перейти по ссылке данной почты, то можно увидеть и фотографии вашей посылки и всю информацию.

В посылке, как и обещано, 50 листов с наклейками, половина белых, половина цветных. Цветные все цветочки, беленькие какие-то узорчики, бабочки, цветочки...

Запах от них прям резиновый))), даже когда на ногти наклеиваешь, то всё равно запах присутствует какое-то время. Так-то для фантазии простора мало, т.к. в основном одни цветы), только разного цвета.

Отклеиваются от листа наклейки тяжело, половину можно порвать, пока ногти все обклеишь). Но можно аккуратненько пинцетиком подцеплять. Не могу сказать, что у меня дизайнерские способности), но ромашки смотрятся миленько).

Данные наклейки заказывали две мои сестры, могу сказать, что комплектация разная у всех. Кому-то одни цветы, кому-то другие, кому-то кошечки, собачки и сердечки...Мне вот повезло меньше)...

P/S/ Со временем, по возможности, буду добавлять ещё свои обклеенные ногти))). Можете в комментариях подкинуть идейки как сделать, чтобы не постоянно однообразно в уголке ногтя клеила цвтулёк))), а как-то более оригинально))). Просто я особой оригинальностью и разнообразием идей не отличаюсь))).

Ivelnikрекомендует
27.08.2014
Как красиво и мило! На ноготках прелестно смотрятся!
Mafa1990. спасибо
27.08.2014
Ну цветочки тоже хорошо! Ромашки классно на ноготках выглядят) Интересно как более крупные смотрятся, красиво?
27.08.2014
Настя, если честно, даже не пробовала ещё)...я их только сегодня получила. Ромашки - эт я у сестры пробовала, дня 4 назад клеила. Позже, может быть, буду делать что-то ещё, скину сюда.
28.08.2014
Тоже жду такие наклеички и тоже Модной почтой Smile WeDo Express, только от другого продавца...
28.08.2014
Заказала наклейки на Али в совместных покупках, у меня более экстремальные-на весь ноготь, потом отпишусь Smile
28.08.2014
Я уже сегодня другие цветочки наклеила), позже фотографию добавлю).
29.08.2014
Класс, накрасил ногтики бесцветным лаком, наклеил наклеички и готово Laughing out loud
30.08.2014
А я почему-то чем ближе к зиме, тем бледнее маникюр)...а наклейки хоть какое-то разнообразие в мой бесцветный маникюр вносят))).
31.03.2015
Приятно смотрятся,по-летнему что ли!)))