2.6

Юлаша аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 15:19

Ну, простите меня, бестолковая штука. Обычная спекуляция на нашей женской натуре. Работает только отжимание от пола либо, на крайний случай, от уровня столешницы на кухне раз пятьдесят. А эта нагрузка от этой палки сопоставима с нагрузкой от мухобойки. Но даже если качаться серьезно, то: во-первых, накачивается верхняя часть грудных мышц, ближе к предплечью, следовательно, можно лишь немного приподнять грудь в верхней части, а во вторых можно получить обратный эффект, поскольку грудь это в основном жир, а занимаясь мы его сжигаем. Вот такой хитрый баланс. Или, как говорит моя дочь «пердиманоколь» о разных занимательных тренажерах.

Юлаша не рекомендует Тренажер для увеличения и укрепления груди Bradex "Красивая грудь"

• интересный

16.10.2013
    ИрочкаИрина аватар

Получила сегодня. На вид довольно симпатичный. Буду заниматься, терпения у меня уж точно хватит.До этого ходила в зал, нагрузку на грудь как-то не давала. Сейчас думаю попробовать. Да и здоровье лишним не бывает. О результате напишу позже.

• Палка о двух концах ))

11.04.2014
    Anabella аватар

Долго охотилась за этим тренажером в магазинах, т.к. в интернете предлагали купить в два, а то и в три раза дороже. Результат не стоил поисков. С таким же успехом можно было заниматься обычными резинками или гантелями.

• Эффект без него-лучше!

26.10.2013
    Belaya_Lebed аватар

После родов и кормления грудью она естественно, пришла в "непригодность". Ежедневно мажусь кремами, но понимаю, что это эффект только временный, здесь нужно принимать радикальные меры, задействовав при этом мышцы груди за неимением денег на пластику.