Kate0805 аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 12:32
Достоинства: вызывает положительные эмоции, добрый юмор, легкий и приятный отдых, яркие картины природы

С самого начала меня заинтересовала реклама. Вот и захотелось посмотреть.

Ждала начала и в первый вечер подготовилась - поп-корн и кола ждали своего звёздного часа.

Вот и наступил долгожданный момент. Посмотрела я серию и поняла, что мне понравилось.

Да, может и сняли его не супер, но идея замечательная. Я насмеялась от души. Потом подсадила на него маму и мы смотрели с ней вместе. Смеялись на всю квартиру.

Самое главное - воспринимать это как кино, а не как политику, и всё будет в порядке.

Актёры подобраны отлично. Сыграли - на ура!

Общее впечатление - осталась очень довольна, жаль, что такой короткий. Хочется продолжения этих приключений.

Поэтому если у вас есть немного свободного времени, но вы не знаете что посмотреть, то я советую этот сериал.

Для меня ОГРОМНЫМ плюсом стало то, что не нужно вдумываться, а просто наслаждаться сериалом.

Kate0805 рекомендует Последний москаль / Останній москаль

16-серийная лента расскажет зрителям о приключениях московского мажора Валеры в глухом карпатском селе Великие Вуйки, о котором "даже Google не знает, где оно точно находится".
Категория: Сериалы
Жанр: комедия
Режиссер: Семен Горов
Год выхода: 2015
  • На любителя. Хотя, юмор никакой.

08.05.2015
    Ambroziya аватар

Приблизительно за месяц до начала трансляции сериала по украинскому каналу 1+1, начали показывать анонс этого сериала. Как всегда, в рекламе любой товар, и новый фильм в том числе, выглядит привлекательно и интересно.

• Сериал очень классный в нём...

30.08.2015
    YarikProhor аватар

Сериал очень классный в нём рассказывается про россиянина у которого отец кинул людей, а на сына(Валеру) охотятся конкуренты, и он решает отвезти его на родину в Украину к своему брату Ивану. Валеру изначально не кто не воспринимал как человека, но с каждой серией он не переставал удивлять.

• Неоднозначное мнение о сериале

30.04.2015
    Nezavi аватар

Уверенна, что не одна я ждала появления на экранах телевизора сериала Останній москаль, только как часто бывает в таких случаях, когда много надежд и ожиданий, не оправдывают полученное. Первое, что мне не понравилось, так это выбор главной героине, так как по моему мнению, это не совсем ее роль.

• "Последний москаль" - хорошая проверка на юмор и адекватность

15.04.2015
    Andy Goldred аватар

Кто о чём, а я опять про сериал, который не показывают в России. Ну что поделать... Зато его можно спокойно смотреть бесплатно онлайн в интернете - разве не чудо господне ?