Среднее: 5 (1 голос)

Виталий 1981 аватар
Опубликовано 31 Май, 2015 - 18:51

Здравствуйте, расскажу Вам про фильм "Герцогиня Малфи". Я его недавно посмотрел. Мне данный художественный фильм понравился. Эта картина снята в таком жанре, как драма. Все, кому нравятся фильмы в таком жанре, обязательно посмотрите этот художественный фильм, не проходите мимо. Очень хорошая картина. В этом фильме очень захватывающий сюжет, который нам повествует о любви герцогини Мальфи и ее любовника Антонио, а также о кровавой мести братьев герцогини Мальфи к их сестре. Фильм снят хорошо (спасибо его режиссеру), красивые одежды того времени представлены в этой картине. Актерский состав задействованный режиссером на съемочной площадке к данному художественному фильму впечатляет. Актеры фильма хорошо вжились в своих героев, особенно хорошо сыграли главные герои фильма. Фильм"берет за душу". Советую посмотреть эту картину. Приятного Вам просмотра!

Виталий 1981 рекомендует Герцогиня Малфи