2.4

Katrin1212 аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 17:49
Достоинства: добро победило
Недостатки: актерская роль

Реклама у этого фильма была многообещающей!!! Только из-за рекламы и решила посмотреть этот фильм.

А посмотрев, так и не поняла , понравился он мне или нет...

Снят фильм не плохо, много спецэффектов, пожалуй и все , что понравилось. Фильм даже отдаленно не напоминает книгу " Легенды древней Греции" про подвиги Геракла. Изменено все!!! Лишь в начале фильма , герой убивает Пиренейского льва - и это единственное отдаленное сходство с книгой .

Да сильный главный герой, да красивый - и все. Игра актеров тоже не порадовала, можно было и получше сыграть... Актер , который сыграл Геракла - вообще ни как не сыграл ( тупо игра качка, который любит только себя и свое тело), он даже не постарался изобразить на своем лице эмоции!!!

В общем, фильм на троечку, но смотреть можно.

Katrin1212 рекомендует "Геракл: Начало легенды" /The Legend of Hercules

• Рекомендую?Нет!Зачем вообще сняли этот фильм?

31.05.2014
    Марина Гуденко аватар

Зачем снимали? это первые мои слова после просмотра фильма.   Вечером задумались что бы такое посмотреть интересненького, и вспонили трейлер фильма Геракл:Начало легенды. вспомнилось что там вроде экшн, спецэффекты, война ну в общем что-то зрелещное будет.

• Зрелищно, но как-то недотягивает.

11.02.2014
    Anick аватар

Решила написать отзыв о фильме Геракл: Начало легенды зашла и удивилась, почему так много отрицательных отзывов? Но о вкусах не спорят. Фильм заявлен как боевик с элементами фэнтези, действия происходят в Древней Греции в далекие времена, предшествующие нашей эре.

• Эээм, ШтО это было?!

29.01.2014
    Foxy_Lis аватар

Полчаса назад приехала из кинотеатра. Поделюсь впечатлениями после увиденного... Точнее будет сказать, что впечатлений ни-ка-ких! Вот вообще!  Посмотрев трейлер, я думала, что иду на красивую, захватывающую историю про древнегреческого героя Геракла. Ага, хрен там извините- извините .