Ловиса аватар
Опубликовано 23 Январь, 2016 - 21:55
Достоинства: выполняет свои основные функции, не оставляет пятен на одежде, приятный запах, цена
Недостатки: не обнаружила

Здравствуйте все, кто ко мне заглянул. Сегодня буду делиться впечатлениями о дезодоранте Nivea невидимая защита для черного и белого.

Предыстория. Продукты Нивея полюбились мне так же, как и многим леди и джентльменам. К сожалению, давно пропала с прилавков декоративная косметика этой марки. Может, кто подскажет, где в Питере ее можно найти?

Был с дезиком от Нивея у меня и печальный опыт: дезодорант в формате крема быстро и бесповоротно испортил любимую майку. Sad. Тогда я просто перешла на другой формат дезодорантов, и таких оказий больше не было.

Впечатления. Объем дезодоранта 50 мл, стоимость 69 р., это я считаю хорошим соотношением. В продаже его легко можно найти.

В пузыречке дезодорант прозрачный, при нанесении и на одежде он такой же и остается.

Я использовала сей продукт для одежды разных цветов. Такое испытание дезодорант прошел на "отлично".

Продукт защищает меня весь день. Для счастья мне этого вполне достаточно, тестировать его на заявленные 48 часов защиты я не собираюсь.

Желтые пятна от использования дезодоранта на моей одежде тоже не появились.

Так же дезодорант имеет легкий химический запах, не перебивает запах основного парфюма.

Аллергии и всяких раздражений от использования продукта я не наблюдаю.

К покупке дезодорант весьма рекомендую.

Спасибо за внимание, будьте счастливыми Smile

Ловиса рекомендует Дезодорант-антиперспирант NIVEA невидимая защита для черного и белого (шариковый)