Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 22:46

Сын страстно загорелся желанием иметь дома палатку. Полазив по интернету в поисках оптимального (на мой взгляд) сочетания цена-размер-внешний вид-качество я наткнулась на нее. Заказала.

Доставку задержали на день, ребенок изнылся, наконец - ОНА!

достали, собрали (переругавшись на создателя, а точнее на того, кто решил, что все родители туристы как минимум и могут собрать ее с закрытыми глазами, то есть без инструкции)

Поставили ее в обед, вечером пришел папа и спросил "а почеум у вас палатку перекосило?", решив, что все таки я где-то собрала не так, пошла смотреть. Нет, собрано то все нормально, только одна из палочек-креплений, на которую натягивается тент, умудрилась расслоиться вдоль волокон в основании купола. Собрала палатку в коробку и стала звонить в магазин.

Магазин предложил либо вернуть деньги, либо подождать пару дней пока ее привезут с новой поставкой. Решила подождать.

Все это время ребенок, естественно, переживал и требовал свою палатку.

Привезли новую, достала, проверила, что все в порядке, собрала (на этот раз быстро и четко, опыт уже был). Ребенок счастлив, родители довольны.

Утром и эта палатка оказалась "перекошена", только на этот раз палочка-крепление была просто сломана пополам от нагрузки. И это при том, что палатка стояла на одном месте и сын за все время только 2 раза залез и вылез, то есть даже не играл в ней.

На этот раз взяла деньги.

Если есть желание и тяга к экспериментам, то можно купить и методом "перебора" найти нормальную, живую, цена за нее вполне позволяет поиграть с поиском. Но только если у Вас спокойный ребенок и стальные нервы.

Достоинства
  • Компактность
  • Красивый принт
Недостатки
  • Ломается за 12 часов без использования
  • Отсутствие инструкции
Teiwне рекомендует