Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 13:42

Всем доброго дня!

Хочу и я написать отзыв об этом "чудо - чае". Сразу о стоимости. Цена приемлемая, варьируется от 55 до 70 рублей. У меня отеки - это постоянные спутники жизни. Одна почка опущена, да и хронический цистит и пиелонефрит только усугубляют ситуацию. Посоветовала мне этот чаек подружка, мол помогает супер.

В аптеках его купить не проблема, в нашем городе везде продают. На вкус горький, поэтому я добавляла немного сахара, позже, когда поняла что он толком не оказывает действие, пила как обычный чай. Лимон + сахар. В упаковке 20 пакетиков. Пью утром, но не натощак, а после стакана воды. Оказывает небольшой мочегонный эффект, но не сразу, имеет накопительное действие! Принимала его три недели, к сожалению от сильных отеков он не спасает, только в том случае, если вы немного отекаете (хотя в этом случае можно обойтись и зеленым чаем). Поэтому лично я эффекта не заметила, как вставала утром китайским пчеловодом, так и встаю. Помогает только ограничение в жидкости ( в основном стараюсь пить только воду и немного кофе). Из плюсов только натуральность (за это и ставлю троечку). Так что буду искать более действенное средство при моей проблеме.

Аллликне рекомендует