Среднее: 3.9 (313 отзывов)

Nata_NP аватар
Опубликовано 5 Январь, 2016 - 13:47

На Толоку Яндекс меня занесло чуть больше года назад. Правда поработать удалось чуть более месяца. Зато продуктивнее чем многим, работающим там сегодня. В то время Толока едва открылась, о ней мало кто знал. Заданий было много и не нужно было их караулить. Да и оплата была посолиднее сегодняшней. Вывод средств начинался с 10 долларов. Заработать там такую сумму сегодня многим не под силам, а в то время это было пара пустяков, главное, чтоб было в наличии большое количество свободного времени и бесперебойный интернет.

Времени у меня было предостаточно и мне ничего не мешало зарабатывать на Толоке. Она почти стала моим чуть ли не основным источником дохода. И все было прекрасно, пока однажды на сайт система меня не пустила. Красное всплывающее окошко угрожающее мне вторило: ваш аккаунт заблокирован, обратитесь в службу поддержки...

Написала письмо в эту самую службу, в ответ пришло письмо-автомат. В нем меня поблагодарили за обращение и пообещали разобраться. Позже выяснилась причина бана. Оказывается, заблокировали мой аккаунт, потому что администраторам моя буйная деятельность показалась подозрительной. Хотя задания я выполняла честно, правила сайта не нарушала. Однако за желание заработать не 3 копейки, а мало мальски небольшую сумму, была наказана и заблокирована без возможности восстановления.

На счет того, платит ли Толока своим участникам, не сомневайтесь. В этом плане все без обмана. Единственное, хочу предупредить. Деньги я выводила на кошелек Яндекс Деньги, на него заработанные гонорары приходили в рублях. В соответствии с сегодняшний плавающим курсом, это не совсем выгодно.

Nata_NP рекомендует toloka.yandex.ru - Сайт Яндекс. Толока

Категория: Сайты