Опубликовано 17 Декабрь, 2012 - 14:40

Я очень люблю продукцию Гарньер, поэтому когда в глянце появилась реклама кремов "Рацион красоты", купила его, не раздумывая. Для начала только дневной. Забегая вперед, скажу - дневной мне понравился на все сто процентов. А вот ночной не очень, для меня он немного жирный. Но тем не менее я пользуюсь обоими кремами.

Одна баночка крема обошлась что-то около 350 руб.

Итак результат первого применения:
1) крем легко впитывается
2) очень хорошо увлажняет (внимание! я наношу крем на слегка влажную кожу!!!)
3) не оставляет жирных следов, чувства маски на лице
4) не липкий.

Результат постоянного использования:
1) выравнивает тон кожи - она заметно преображается, пропадает серость, "бугристость", так характерная для лица с закупоренными порами.
2) кожа становится бархатистой
3) устраняются мелкие недостатки - разглаживаются мелкие морщинки, поры очищаются и становятся невидимыми, исчезают прыщики и угри.
4) крема ооочень хорошо увлажняют кожу, она словно вдоволь напоена влагой, а таким бразом, и выглядит более молодой, здоровой и привлекательной!!!!

Недостатки?Если быть уж слишком придирчивой, то один укажу.
Комплексом нужно пользоваться регулярно, а не от разу к разу. Стоит про него забыть, вернутся те проблемы, которые были раньше (уставший вид кожи, сухость, недостатки)... Но согласитесь, така участь ждет всех, кто отказывается от ухода за собой, и не важно, какой крем она использует!?

Отличные результаты можно увидеть не раньше, чем через неделю использования кремов.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон
  • Не закупыривает поры
  • Не оставляет блеска
  • Устраняет мелкие недостатки
  • Хорошо и надолго матирует кожу
sapfir_333рекомендует
27.02.2015
Полностью поддерживаю. Ночной крем действительно уж очень жирный. А дневной просто супер. Использую как основу под макияж и не только
Официальный представитель Garnier Official
11.11.2023
Добрый день! Благодарим Вас за чудесные слова! Нам очень приятно, что покупка Вас порадовала. Рекомендуем обратить внимание на Абрикос Скраб, который обладает нежной текстурой, мягко очищает кожу и придает ей здоровое сияние. Желаем Вам хорошего дня!