Опубликовано 16 Сентябрь, 2012 - 03:57

Прошлой осенью, когда эта вода только была новинкой я нашла ее на странице очередного каталога Oriflame. Девушка на картинке очень завораживала (хотя странно выбрать блондинку для представления восточного аромата). Страница эта была ароматизирована, я потерла и понюхала ее. Аромат оказался по-настоящему восточным, пряным, очень интересным. Я долго сомневалась, но все же решила их заказать. Мне они напомнили Boss Orange от Hugo Boss. Эта водичка обошлась мне в 499 рублей. Дизайн очень своеобразный, прям сразу понятно что это восток. Во флаконе 50мл. Мне кажется, что запах в каталоге все же отличается от оригинала (в каталоге более приятный). Стойкость вполне приличная для данной ценовой категории. Первое время была несказанно рада, недели 2 пользовалась ежедневно, не могла ими надышаться. Потом запах стал надоедать, могла ими пользоваться только если нужно было находиться на улице. Через какое-то время и вовсе стал вызывать тошноту. Пришлось отдать подруге (кстати, она "парфюмерный аллергик", но они ей подошли как ни странно). Даже год спустя, если слышу их на ком-то, мне все равно становится дурно.

При всей моей нелюбви к этой воде, надо заметить, что стойкость у неё весьма неплохая.

Хватает часов на 5.

Композиция аромата такова:

Верхние ноты- корица, лимон, персик, слива;

Ноты сердца- жасмин, апельсиновый цвет, белая фрезия, ландыш;

Базовые ноты- мускус, сандал, бензоин, ваниль.

Достоинства
  • В меру стойкий
  • Интересный флакон
  • Экономичен в использование
Недостатки
  • Навязчивый запах
  • Надоедает
Калистане рекомендует