Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 02:02

Каждый месяц интернет-магазин Бабаду организует встречу для беременных "Два в одном". Проходят эти встречи на м.Проспект мира. Там есть лекционная программа, для меня была довольно бесполезная (сплошая реклама), розыгрыш призов по номерам (я ничего не выиграла) и в конце встречи всем участницам в обмен на их бумажку с номером дают подарок.

В подарке может быть разное, но примерно это набор из 3 подгузов merries, бутылочка для малыша nuk либо какое-нибудь масло (например, для груди weleda), ну и по мелочи какая-то ерунда типа стирального порошка на 1 пробу, салфетки для срыгиваний малыша и куча рекламы.

Там разыгрывают довольно прикольные призы - большие и маленькие упаковки merries, ночники и т.д. Но вот мне не повезло.

В перерыве фоткают желающих у стенда, фотографы хорошие, можно вполне себе напечатать на память потом, выкладывают в контакте потом снимок.

Еще после встречи в другой день проходит розыгрыш очень крупного приза в инстаграм (я знаю, что был розыгрыш коляски, в другой раз стульчика для кормления). Ну в общем реально хорошие.

В целом можно съездить, если не внапряг, но вот я на 37 неделе пожалела, что поехала,было тяжело.

По регистрации: нужно отслеживать на их сайте в разделе "Новости" регистрацию на встречу. Регистрация иногда очень быстро заканчивается.

Как ехать: станция метро "Проспект мира" радиальная, 1 вагон из центра. После выхода на улицу поворачиваете направо и сразу же снова направо. Доходите до Олимпийского и идете снова направо (в противоположную сторону от мечети) до 7 подъезда, около этого подъезда справа у бордюра будет лестница вниз, спускаетесь по ней и поворачиваете налево, идете мимо паровоза и там вход в ресторан "Кино". Заходите внутрь.

Все мои отзывы на тему беременности:

1. Бесплатные курсы для беременных/подготовки к родам - Московская служба психологической помощи населению – очень рекомендую. Шикарные! http://irecommend.ru/content/besplatnye-klassnye-k...

2. Встреча для будущих мам Бабаду "Два в одном", Москва – можно сходить ради подарков http://irecommend.ru/content/mozhno-skhodit-1

3. Подушка для беременных Мамин Выбор – очень пригодилась на 9 месяце http://irecommend.ru/content/ne-ugadala-s-nabivkoi

4. Бесплатные мастер-классы в Олант, Москва – рекомендую ходить http://irecommend.ru/content/ne-pozhaleete-daryat-...

5. Бесплатные мастер-классы: Академия разумного материнства, Москва – не понравилось http://irecommend.ru/content/zrya-potrachennoe-vre...

Достоинства
  • Подарки
Недостатки
  • Неинтересные лекции
kotova.e.sрекомендует