Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Marina_D аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 14:48
О cебе: отзывы с красивыми фото
Достоинства: -вкусно
Недостатки: достаточно высокая каллорийность

Очень люблю сладости с орехами. На отдыхе в Крыму увидела эту вкуснятину, и не смогла пройти мимо этой симпатичной коробочки (очень похожей на подарочную).

Цена около 15 грн (60 р). В упаковке 135 г.

Внутри упаковки вкусняшки находятся  в герметичном целлофане. Это защищает их от влаги, посторонних запахов и т.п.

На вкус орешки не разочаровали: жареный цельный миндаль + нежнейший молочный трюфель. Трюфель просто тает во рту. Такое удовольствие))) Попробовав одну конфетку, остановиться невозможно)))) Худеющим нужно быть осторожными, т.к. калорийность целый 557 ккал/100 г. А с вкусным чаем или кофе можно скушать всю пачку и не заметить как...

Состав не идеальный, но ничего особо криминального не вижу

Всем любителям орехов очень рекомендую!

Спасибо за внимание.

Marina_D рекомендует Драже Любимов Миндаль в молочном трюфеле

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Драже
Брэнд: Любимов
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 29 Сентябрь, 2013 - 15:03
    Ням как же они вкусно выглядят
  • 555Юляка555 аватар

555Юляка555 29 Сентябрь, 2013 - 16:35
    И в правду, выглядят очень аппетитно))
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 29 Сентябрь, 2013 - 18:52
    и я их люблю...такая вкуснотища Shy
  • Lisёnok аватар

Lisёnok 29 Сентябрь, 2013 - 20:17
    Вкуснота)
  • Натаниэлла аватар

Натаниэлла 30 Сентябрь, 2013 - 15:58
    ага мне они тоже нравятся Smile
    один раз мне такой ужасный орешик попался испорченный горький беее а вы молодцы подробненько так на фотографировали мне захотелось конфеток побегу в магазин после работы за ними =))
  • Клариса аватар

Клариса 30 Сентябрь, 2013 - 17:58
    Очень съедобные фоточки! TongueSexySmile
  • dikovinka1981 аватар

dikovinka1981 30 Сентябрь, 2013 - 19:02
    Ой, вкусные, наверное, люблю и миндаль и трюфель

• ❖❖❖ Вкусное лакомство ❖❖❖

25.09.2015
    SK.ANN аватар

Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о конфетах драже от марки Любимов "Миндаль в молочном трюфеле". Забыв взять на работу обед, решила себя побаловать в честь окончания трудовой недели. Конфетки очень мило оформлены, к ним сразу тянется рука.

• полезная вкусняшка

28.05.2015
    макбет аватар

Эта марка меня давно радует своей вкусной продукцией .Но выбор у нас в магазинах достаточно не велик.Орехи  я люблю в любом виде,тем более в шоколаде.