Опубликовано 7 Сентябрь, 2012 - 20:26

В одном из журналов мне попался пробник этого ополаскевателя !К масс-маркету отношусь с настороженостью , поэтому долго он лежал у меня на полочке .Ну вот я наконец - то решила его попробывать .
Мое мнение:

-цена приемлемая за полную версию
-запах приятный , но понятное дело , что химический
-увлажняет действительно
-волосы мягкие
-хорошо расчесываются
-добовляет толщины волосам
-пенится хорошо

а теперь минусы:
-состав конечно
-долго смывать с волос нужно

Бальзам понравился. кто не помешан на натуральном , берите смело!
макбетрекомендует
07.09.2012
Вам +
Не подскажите из какого журнала взяли?
  • 26.08.2011
    поставлю тройку этому бальзаму. за то, что не делает сильно хуже, облегчает расчесывание. пожалуй, на этом все. но это от любого бальзама так, иначе зачем вообще им пользоваться. ме же хотелось бы чуть больше эфекта, хоть он и дешевый и чуда ждать не приходится.
  • 12.12.2014
    Пока ко мне ехал мой спасатель , мне пришлось снова купить бальзам DOVE, теперь уже не для окрашенных, а этот. Ну что, он недалеко ушел от бальзама для окрашенных, разница ,пожалуй, в запахе. Составы вроде бы разные, но...Я бы не сказала, что есть ощутимая разница в результате.
  • 26.09.2012
    Уезжая, моя подруга зыбыла у меня этот бальзам, ну не выбрасывать же его - попробовала. Невероятно чудесное средство. Почему-то раньше я всегда обходила раньше средства марки Dove. А тут такое чудо)А теперь все по-порядку:1. Консистенция - ооочень густой.
  • 06.09.2012
    Привет всем!Сегодня тестирую этот пробник, который мне попался в космо Данный бальзам предназначен для ломких секущихся волос.Содержит компоненты fibre actives , которые проникают в структуру волос, восстанавливая их изнутри, а увлажняющая микро-сыворотка обеспечивает уход и увлажнение волос от…