zinec аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 06:32
Достоинства: комедийный, музыкальный, отличные постановочные номера
Недостатки: шаблонный сюжет

Закончились все смотримые мною сериалы.Пережить эту трагедию) помогли Лузеры. С незатейливым, но нетипичным сюжетом, легкий молодежный сериал-мьюзикл. Несмотря на полное отсутствие симпатичных мне героев, сам сериал все же затягивает. Главная его прелесть это, конечно, сами композиции.

Номера поставлены на высшем уровне. И вот ты, уже, сам не отдавая себе отчет похлопываешь себя по ноге в такт мелодии. Подобраны по настоящему талантливые певцы. Все так же безупречно с хореографией.

На сюжет особо отвлекаться не стоит - отношения мальчики-девочки, трудности поиска себя и достижения популярности в средней американской школе. Все это давно пройдено и ценности не представляет.

Так что вердикт - смотреть одним глазом и пританцовывать.

zinec рекомендует Хор / Лузеры / Glee

• Больше, чем просто сериал про подростков

17.01.2013
    renni аватар

Не знаю, для кого как... Но для меня сериал стал вдохновением, откровением, учителем. Я очень запутавшийся человек, но с каждой новой серией в моей голове развязывается очередной узелок, и картина жизни становится яснее.Некоторые расценивают его как типичный американский сериал для подростков, с…

• Очень емкий сериал!!!

22.03.2012
    marikissjan аватар

Смотрю этот сериал уже достаточно давно, с 2010 года, и каждую серию жду как что-то важное. Конечно, меня в начале здесь привлекли симпатичные герои, комичные ситуации столкновений взглядов, персонажей, хорошо поставленные номера.

• Спасибо за этот сериал!

29.04.2014
    Вольфрам аватар

Доброго времени суток, уважаемые :)  Этот отзыв будет великоват, но прошу не поленитесь прочесть до конца.  Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от сериала "Хор" (англ. Glee). Начну, пожалуй, с того, что этот сериал не просто заурядная американская комедия, это целая жизнь.

• Один за всех и все за одного.

31.01.2014
    SvetlanaBrain аватар

Очень люблю фильмы и сериалы на тему мюзикл. Ситуация разворачивается в типичном американском колледже. Как в любой школе тут должны быть "крутые" и "лузеры". Весь сюжет сериала заключает в том, что    люди разных, интересов, положений в обществе объединяются в любви к музыке.