Среднее: 3.6 (всего голосов: 63)

Dost_a_la аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 12:39
Достоинства: великолепная озвучка, наш фильм.
Недостатки: банальная ерунда, не всегда удачные шутки, усложненный сюжет

Пошли с дочкой 4,5 лет в кино на другой мультфильм, но билетов не было и пошли на Иван Царевич и Серый Волк 2 3D. Дочка до этого 3D ни разу не смотрела, поэтому ей понравился - именно эффект 3D, а сам мультфильм не понравился ни мне ни ей. Совершенно не интересный.... Второй раз точно смотреть не стану. Нам очень нравятся мультики по трех богатырей, а этот - ерунда полная. Понравилась только озвучка и то, что это наш мультфильм. Очень не понравились ссылки на Руслана и Людмилу Пушкина - за уши притянуто, по-моему.

Dost_a_la не рекомендует Иван Царевич и Серый Волк 2

Категория: Мультфильмы
  • Милая семейная комедия от отечественного производителя

05.01.2014
    Supernastya аватар

Посмотрев первую часть этого мультфильма,я осталась очень довольно,ведь так редко можно встретить хороший фильм от отечественного производителя.Узнав,что вышла вторая часть я,прихватив с собой племянницу, пошла в кинотеатр.

• Среднее качество мультика

08.01.2014
    Camp аватар

Мультик мне понравился, но были моменты когда было не смешно и скучно. Мультик рассчитан на детей. И мне не понравилось, что они взяли американский юмор . Я не понимаю людей которые делали этот мультик зачем они сдирают все с американцев.Если бы они использовали русский юмор было бы поинтересней.

• Ожидал большего.

07.01.2014
    ZaPreT аватар

Решил сходить на данный фильм (а точнее мульт)), так как первый ну очень сильно понравился. да и вообще, мультфильмы "Мельницы" очень и очень интересны. да и харизматичный волк впал в душу) так вот,  о второй части. Мне показалось, что он намного хуже чем первый. сюжет очень "растянут".