4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

ВЕлена аватар
Опубликовано 24 Март, 2014 - 10:55
О cебе: довольно успешно работаю в интернете, свожу заработок в интернете к основному

Любит Avon шокировать своих клиентов в части бижутерии. Как-то я писала про кольцо от компании "Загадки моря", которое совсем и ничем не примечательное, но при этом довольно выдающееся своим размером. Цепочка с подвеской "Курортный шик" как раз из этой серии.

Вот оно или она расположилась в коробочке.

В общем и целом довольно интересная штука в дизайнерской части. Что-то тут есть от модного востока, что-то - от актуальных цыган. Украшение однозначно оценят те, кто любит подобные интерпретации в тематике бижутерии.

В части внешнего вида - ничего особенного. Нет каких-то креативных форм и выражений - классическая подвеска с подвесками же из закольцованных в декоративные элементы цепочки. Металл имеет вид не очень свежего мельхиора. В этой части украшение даже практичное.

Размер просто сногсшибательный в прямом и переносном смысле. Такой подвеской можно произвести впечатление не только внешне, но и отразить атаку приставучих ухажеров физическим жестом в сторону противника холодным орудием подвески. Одним словом, для тех, кто любит кричащее и огромное.

А мне размером подвеска как раз и не понравилась. Даже на самое последнее звено дополнительной цепочки, позволяющей регулировать посадку по длине, мне не получается посадить мэдальон выше пупка.

А так... вроде и ругать не за что... могу порекомендовать, потому что украшение простое, качественное, практичное, недорогое и выдержано в актуальном стиле. Возможно, придется поработать над общим образом, но женщины, уважающие красоту и неординарность легких путей не ищут.

ВЕлена рекомендует Цепочка с подвеской Avon Курортный шик

Категория: Аксессуары
Брэнд: Avon
  • Цепочка с подвеской "Курортный шик" Avon

04.03.2014
    Flamers аватар

Довольно интересный вариант подвески, у данной композиции, вроде бы и ничего необычного,но сам узор и сочетание страз и цепочек привлекает внимание, удачно кстати сочетается длинна этого украшения. Конечно это обычная побрякушка, но она подойдет любой женщины(не всё же золото да брюлики таскать). Читать далее