Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 21:05

Тоже хочу поделиться впечатление от этих конфет. Не помню где я их увидела, но попробовала случайно, скорее всего угостили. Сразу удивил нежный вкус и нужно было запомнить название и вид обёртки, чтобы купить их потом. К счатью, нашла их быстро в супермаркете АТБ по 8 гривен за 200 грам. Конфеты очень сытные, их сложно съесть много, но едятся они как семечки очень быстро, так как мягкие и тают во рту.

Красивый фантик
Красивый фантик

Написано, что сделаны они на основе мягкой тоффи, а внутри жидкая начинка со вкусом топлёного молока. На фотках это всё видно. Этими конфетами можно украшать торт, а также самый обычный пирог, их можно добавлять кусочками в начинку булочек. На торте вокруг них делают узоры из крема, и поначалу кажется, что это лишь розочка, а когда надкусываешь, оказывается, что это сюрприз, очень вкусная конфетка.

Конфета
Конфета

Золота лилия очень сытные конфеты 50.1 ккал содержится в одной штуке, я бы не рекомендовала есть их часто или много, всё-таки это вредно для фигуры. А так, конфеты очень вкусные.

Начинка
Начинка
Достоинства
  • вкусная
  • красиво оформлена
  • красивый фантик
  • мягкие
  • не дорогвя
  • нежная, тает во рту
Eireneрекомендует
18.11.2016
Эти конфеты беру чаще всего!) Не надоедают Smile
  • 02.06.2014
    Моё знакомство с конфетами Конти "Золотая лилия" было, когда мне подарили букет из бумажных цветков и конфет (на фото). Выглядит немного каламбурно - белая РОМАШКА с золотой ЛИЛИЕЙ!!! Я не особый любитель сладостей фирмы Конти, но эти конфеты припали мне к душе. Покупаю упаковками по 200гр.
  • Это просто райское наслаждение! Баунти отдыхает ) Итак, конфетки завернуты в золотую,привлекающую внимание обертку...шуршащую. На всю квартиру слышно, как я худею )) Цена за 1 кг 200 рублей. Продаются в основном на развес, но так же встречала подарочные упаковки. Срок хранения 6 месяцев.
  • 06.10.2013
    Недавно попробовала конфетки "Золотая лилия" и была ну очень удивлена их потрясающим вкусом! Мама моя говорит, что это не конфеты, а семечки - пока все не съешь, не остановишься!
  • 19.09.2013
    Конфеты я очень люблю и не представляю себе,как пить чай без них!Как-то к нам приехали гости из другого города и привезли гостинцы,в том числе и эти конфетки "Золотая лилия"!Во первых,в мешочке среди разнообразных конфеток,меня привлекла красивая золотая оберточка,решила я попробовать!Попробовала и …