Опубликовано 30 Май, 2014 - 18:23

Подружка подарила со словами: "Только он такой... такой... ну, ты сама поймешь, какой!"

Я не буду разводить интригу и сразу скажу, какой он. Он плохой Smile

Но обо всем по порядку.

Упаковано средство в милый женскому глазу розовый тюбик с золотой крышечкой.

Инструкция по использованию размещена на обратной стороне тюбика:

Продукт рекомендуется наносить на губы несколько раз в день. Сверху можно мазать помаду или блеск для губ.

Сделано в Италии.

Средство выдавливается через удобный скошенный носик.

Оно довольно густое, так что после выдавливания все равно приходится размазывать его пальцем (или кистью, для самых маньяков).

Что густое - то такое, а вот эти непонятные крупные гранулы там зачем и почему?

Полный состав средства - тайна, покрытая мраком, так что не знаю, это какой-нибудь вид воска собрался в кучки, или одно из масел загустело. В любом случае, это полная ерунда! Гранулы приходится или удалять по одной, или давить их прямо на губах... еще и остается ощущение песка на губах, будто спала на пляже мокрым лицом вниз. Бррр!..

Что ж, обратимся к обещанному эффекту.

Гель для увеличения объема губ Bellmar Nanogold Anti-aging Maxi Lip Volumizer обеспечивает коже защиту, надежное питание и увеличение объема: вот три ключевых эффекта, которые характеризует действие данного геля. Данный гель мгновенно улучшит рециркуляцию крови губ и визуально увеличит их объем. Данное средство создано на основе пептида, который способен запускать процессы восстановления и омоложения клеток вашей кожи, и идет в комплексе с нано-частицами золота. Также этот гель содержит в себе натуральные экстракты масла карите, габонской ирвингии и цветка портулака. Этот комплекс обогащен витаминами, незаменимыми жирными кислотами и увлажняющими агентами. А благодаря входящим в состав натуральным экстрактам корня манго и имбиря улучшится состояние вашей кожи. Также кожа наполнится питательными веществами и создастся защитный барьер. Кожа губ наполнится свойствами регенерации, увлажнится и станет устойчивой к негативному влиянию окружающих факторов.

Очень много красивого бла-бла-бла с использованием модных слов типа "нано" и привлечением драг.металлов. Что имеем в реальности?

Специально не делала фотографии "до" и "после", потому что разницы нет. Разве что губы выглядят влажными. Эффекта увеличения нет.

В реальности это средство просто адски жжет губы! Да, действие всех бальзамов для увеличения губ основано на раздражении кожи, что вызывает прилив крови и опухание губ, но тут сплошное раздражение, и ничего больше! Если губы еще и не в идеальном состоянии, имеют трещинки и заеды, то мало вам не покажется, уж поверьте Smile И пусть не вводят в заблуждение обещания насчет питательных масел. Они не спасают ситуацию.

Если использовать несколько раз в день, как рекомендуется, то очень скоро губам и коже вокруг них понадобится курс интенсивного восстановления.

Этим средством деревенский сторож может заряжать ружье заместо соли.

Стоит он в районе 19 евро, и лучше эти деньги потратить на что-нибудь более полезное и приятное. Мой экземпляр отправился в мусорку еще до написания этого отзыва.

Очень надеюсь, что подруга не обидится.

Достоинства
  • Густой и не растекается
  • Сделано в Италии
  • Удобный тюбик
Недостатки
  • Много красивых слов про нано-частицы золота
  • Никакого эффекта увеличения губ
  • Раздражает кожу
  • Сильно жжет губы
  • Содержит большие гранулы неизвестно чего
Moussseне рекомендует
31.05.2014
У меня было подобное средство от Avon ерунда полная:-)
02.06.2014
воронина татьяна сергеевна, мы уж как-нибудь со своими натуральными губами справимся, без увеличения Smile