Среднее: 3.9 (всего голосов: 64)

Арина Александровна аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 15:32
Достоинства: вкусный, удобный, эффективный
Недостатки: не вижу

Как же жаль,что я уже закончила пить этот кисель всвязи с тем,что мой курс похудения закончен!Девочки это нечто!!!Он просто сумасшедше вкусный!!!он не такой как обычный кисель(по густоте) сладенький(для меня даже показался пересахареным)...но это было самым любимым продуктом в похудении...мне не хотелось яблок,чернослива и других фруктов...я ждала киселек!по эффективности он тоже на высоте,он имеет мягкое послабляющее действие(причем не как слабительное средство,которое выпил и беги в туалет),тут организм начинает работать по часикам!Не знаю уж от чего я похудела,но думаю,что кисель мне в этом тоже помогал!Аппетит он не снижал(((хотя у меня его тогда толком и не было.очень удобные пакетики,которые можно брать с собой!Девочки,я всем советую!Мегавкусная и крутая штука этот киселек!

Арина Александровна рекомендует Леовит Кисель диетический «Очищающий»

Категория: Похудение
Брeнд: Леовит
  • Обращайте внимание на собственную кислотность желудочного сока

07.09.2011
    Pr_Olga аватар

Напрасно некоторые гневаются на этот продукт. Сама я врач. Эта пищевая добавка очень даже неплоха, но нужно учитывать свою кислотообразующую функцию желудка. Если кислотность высокая, то может быть и изжога, и боли в животе. В составе лимонная кислота есть.

• Мой любимый напиток на ночь)

23.06.2014
    Natalya Lvovskaya аватар

Вот и пришла моя пора задуматься о фигуре и здоровом питании. В аптеке увидела пакетики "Кисель очищающий" фирмы "Леовит".  Производитель пишет, что продукт предназначен "для усиления выведения продуктов обмена из организма". А с этим как раз то у меня и возникали проблемы.

• Сорвались с диеты? Бегом в туалет!

08.05.2014
    April-O-Neil аватар

Первый раз я попробовала этот кисель когда сорвалась со своей диеты и вместо обычного завтрака сожрала две свиные сардельки с хлебом и кетчупом. Не знаю, что на меня тогда нашло.  Подобные срывы я всегда исправляю этим киселем. Пить его желательно не по инструкции, как правильно тут уже заметили.

• Осторожно:САХАР и крахмал!!

02.04.2014
    Matilda691 аватар

Всем привет!Сижу на диете Дюкана,сахар и крахмал нельзя,как и на могих диетах. Использую только сахарозаменитель..Большими усилиями я худела,пила от Леовита чай Похудин,Турбрслима напитки пила,а тут решила для разнообразия купить кисель Худеем за неделю.Выпила 1 стакан,потом прочла состав и была в…