Опубликовано 20 Апрель, 2012 - 18:16

Купила этот аромат,решив так сказать,сэкономить.Тем более в моей памяти он представал передо мной чарующим,таинственным восточным парфюмом.Каковым он и был во времена моего студенчества.Тогда его аромат реально ощущался в воздухе хотя бы некоторое время.
Нынешняя же покупка больше походит на плохую водку!Там аромата нет вообще!Хотя пробник в магазине вроде был очень даже не плох,да и продержался на моей руке почти 2 часа.А вот купленная мной бутылка этого...реально спирт!Я сначала подумала,может я на себя просто много брызгаю,может он потом пахнуть начинает!Провела эксперимент.Брызнула на платок!Удушающий запах спирта и больше ничего!!!через 30 секунд и он куда-то исчез!Я даже место не смогла на платке унюхать,куда брызнула!
Теперь определила его только для аптечных целей,ранку если помазать!
Недостатки
  • спирт во флакончике!
manyasha28не рекомендует
  • 15.03.2013
    Эту туалетную водичку приобрела, когда училась в школе. Я была в восторге - пахло сладко, в аромате было что-то восточное, женственное... "Арабские ночи", одним словом.
  • пользуюсь ним давно и по сей день. запах конечно на любителя- сладкообжигающий, но такой манящий. довольно таки стойкий и ярко выраженный, многим из моих подруг нравится)
  • 13.05.2012
    Цена 200-300р Объем 30мл Сделано в Швеции Если не врут, то срок годности почти 6 лет Заказала я его сама, если бы не ваши отзывы, ни за что бы не нашла это чудо) В каких-либо каталогах я парфюмерию заказываю очень редко, всего было пара случаев.
  • 13.03.2012
    Туалетной водой "Fire" пользуюсь уже 5 лет!)И ни разу об этом не пожалела!Очень нравится запах-просто обалденный,держится конечно не очень долго,но это не страшно.Цена вполне доступная!Как и любая другая туалетка,либо духи кому то может не нравиться,а я от нее в восторге!Раньше,я просто на дух не…