Среднее: 5 (1 голос)

annaMi аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2012 - 22:24
Ну, начну, пожалуй с того, что эту туалетную воду мне подарил муж на прошлое Рождество. Аромат понравился, хотя - абсолютно не моё. Не моё потому, что запах - довольно сладкий, насыщенный, а понравился потому, что уж очень запоминающийся, редкий, абсолютно не с чем сравнивать!
______________________________________________________________________
Стоит ли говорить о том, что нанеся парфюм на тело и одежду - этот запах раскрылся совершенно иначе, нежели в самом флаконе: он уже не такой сладкий, однако по-прежнему такой же насыщенный и.... что мне очень понравилось - такой обволакивающий... Как бы вам объяснить - ты не просто пшикаешь на себя парфюм, ты погружаешься в него и живёшь там, в этом своём собственном облаке - со своим особенным настроением))) Должна признаться, запах мне казался довольно насыщенным и я почему-то для себя определила, что эта туалетная водичка будет у меня зимней! Итак, прошлая зима благополучно закончилась, у меня появились новые флакончики, да и как раз ко времени пришлись начатые по осени - лёгкие ненавязчивые ароматы.
______________________________________________________________________
В конце ноября я достала из комода шарф, который носила прошлой зимой, а от него пахнет этим неповторимым ароматом! У меня перед глазами всё закружилось, в голове туман - я просто сижу нюхаю свой шарфик и балдею. Потом - бегом к шкафчику со своими флакончиками... и - теперь я каждый день - в своём "облаке". Мне не просто нравится нюхать этот запах, мне нравится не просто, что он обволакивает меня и погружает в какое-то особое состояние счастья, он меняет моё настроение! Сейчас зимой, когда - вокруг так пасмурно и серо, этот аромат наполняет мою жизнь яркими красками! Кстати, не только мою - я уже от всех коллег неоднократно ловила комплименты по поводу аромата. А буквально недавно - один из посетителей, зайдя ко мне в кабинет и после недолго общения попросился остаться там жить))) Молодой человек так и сказал, что впервые в жизни слышит такой обалденный запах и теперь без него просто напросто жить не сможет!
______________________________________________________________________
В общем, однозначно рекомендую!!!! Если вы ещё не писали письмо деду Морозу и вообще ещё не знаете, что у него попросить смело просите эту туалетную воду! Помимо редкого, глубокого аромата, который несомненно станет вашей визитной карточкой, этот запах ещё и очень стойкий!
От производителя:
Цитрусовый яркий, дерзкий и ветреный аромат смешивает желания женщины, делая их ярче и ближе. Ее чувства обостряются, искушение набирает силу и готово вспыхнуть фейерверком наслаждений. Но суть желания - непостоянство. Обаяние, перед которым невозможно устоять, искупает все капризы женщины.Основные ноты: апельсин, бергамот, белые цветы, ветивер, пачули, кожура грейпфрута, лимонная кожура, кожура мандарина, ваниль. Производитель: Karl Antony (Франция)

annaMi рекомендует Karl Antony 10-th Avenuе Novice

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Karl Antony
  • ульвия аватар

ульвия 9 Декабрь, 2012 - 22:40
    Хороший отзыв.Цену можете написать?

annaMi 9 Декабрь, 2012 - 22:48
    ульвия Как я уже писала - это подарок)) Но!!! Я недавно видела в магазине эту туалетную воду, стоимость - около 300 тысяч бел рублей, это, наверное, между 1 300 - 1 500 российский рублей. Если я всё правильно перевела по курсу)
  • frolova_nastja аватар

frolova_nastja 9 Декабрь, 2012 - 22:59
    заинтриговали!!! отличный отзыв, вам +)))
  • Кира Ли аватар

Кира Ли 10 Декабрь, 2012 - 12:59
    вот уж действительно заинтриговали, тоже захотелось попробовать... вот только я не видела подобное у нас в летуалях/ривгошах, а может просто не присматривалась?

annaMi 10 Декабрь, 2012 - 19:44
    Девушки, спасибо всем, кто заглянул: присматривайтесь, принюхивайтесь - надеюсь мой отзыв будет вам полезен )))
  • Tanya Edmiun аватар

Tanya Edmiun 11 Декабрь, 2012 - 17:47
    Понравился отзыв, вам +
    Захотелось этот аромат преобрести, но к сожалению, найти в интернет-магазинах не удалось. Есть много парфюмов этой марки, а вот вашего нет, очень жаль Sad

annaMi 11 Декабрь, 2012 - 22:25
    Tanya Edmiun Вы знаете, а я не скажу, что и у нас эта водичка - популярная, и прям - на каждом шагу стоит)))) Мои коллеги искали её по всему городу, никто так и не нашёл, и вот я буквально недавно, недели две назад, увидела её у нас в самом обычном государственном Универмаге! Позвонила одной девочке - сказала, она побежала купила, я вчера - тоже купила себе ещё, а сегодня ещё одна коллега пошла - уже нет Sad Очень расстроилась, предлагает перекупить))) Вы просто по магазинам поищите, а если мне вдруг в тырнэте попадётся, я здесь ссылку оставлю, хорошо? Но, просто, перед покупкой - всё-таки лучше понюхать))) Хотя... Если вы мне поверите на слово - у меня с парфюмом всегда очень удачно складывается: мне редко что нравится, но, если понравилось и я этим стала пользоваться, за мной толпами будут ходить и спрашивать, что за оно )))
  • Tanya Edmiun аватар

Tanya Edmiun 14 Декабрь, 2012 - 16:05
    Благодарю за ответ! В моём любимом интернет-магазине её тоже нет, а вы меня так заинтриговали, что я бы взяла без затеста SmileLove
  • ped_dumka аватар

ped_dumka 17 Февраль, 2013 - 20:54
    интересный отзыв Smile
  • Veresk77 аватар

Veresk77 30 Июль, 2014 - 12:45
    Очень интригующее описание)))
  • Кристина_958 аватар

Кристина_958 14 Сентябрь, 2014 - 16:12
    У моей знакомой похожий парфюм только голубой флакон.Очень нежный обволакивающий стойкий.Очень впечатляет туалетная вода за 550р.От нее улавливаю этот аромат и утром, и днем ,и вечером.Для туалетки феноменальная стойкость(она не обновляет).Стоит приглядется к этой линейке франция как ни как.Но запах не шлейфовый,а обволакивающий близко к телу-сказала бы интимный такой.На повседневку самое то.