Опубликовано 19 Май, 2012 - 01:44

Буду писать отзыв про очередную новинку от Эйвон. Совсем недавно наклепала отзыв про "эйвоновские тапки". Довольно давно писала отзыв про женскую сумку от Эйвон "Сабрина" (которая, кстати, еще пока мелькает на страничках каталогов). Если интересует кошельковая продукция, то про некоторые экземпляры кошельков от Avon можно прочесть здесь.
Эйвон и сумки стали почти неразделимыми понятиями. У меня даже есть такое сомнение, что в недалеком будущем сумки вытеснят основной товар и придут ему на смену - с каждым каталогом компания предлагает какие-то нереальные модели всех цветов, размеров и фасонов.
Отдельно хочу поговорить о качестве. Тут оно порядком страдает и если вы выбираете сумочку "подешевше", то рискуете нарваться на дерибас.
Повторюсь и в этом своем отзыве, что сумки я возвращала и не редко. В основном мотивировка была - "отказ клиента" или "брак". Чаще последняя вытекала из первой. Некоторые сумки выглядели просто как один сплошной брак. Для приличия показывала клиенту образец, а затем возвращала его назад.
Вообще, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Кроме того, фирма дает гарантию 3 месяца на любой свой товар и поэтому сумки (и не только сумки) можно заказывать без риска для жизни, что я и делала периодически. Что-то возвращала, что-то оставляла себе. Иногда писала ругательные письма про "отменно качество" аксессуаров, на что мне отвечали дежурными фразами.
Видимо, в какой-то момент количество жалоб превысило предельно допустимое число, потому что качество сумок становится раз от раза лучше.
Довольно воды, теперь о сумке.
Сумку у меня заказала сестра. Но теперь я знаю, что такую же закажу и я себе.
Сумка представляет собой "квадратный" мешочек. Вместо ручек - канаты, которые продернуты в обработанные металлическими вставками отверстия. Цвет - персиковый, на лицевой стороне орнамент в виде солнышка оранжево-розового цвета.
Изготовлена сумка из синтетического материала - полиэстер, который по текстуре напоминает дерюженку. Такой материал актуален всегда.
Мне он еще нравится тем, что какой бы высококачественный кожзам ни был, его трудно перепутать с натуральной кожей. А вот мешковину не перепутаешь ни с чем. Кроме того, сумки из такого материала довольно прочные (не трескаются, не лопаются и не обсыпаются предательским ошметками). Если сумка запачкалась, ее очень легко постирать.
Зимой может быть такое яркое пятно и не уместно, но вот летом - лучше не придумаешь. Такая сумка способна украсить улыбкой самое хмурое лицо. Она подойдет и молодой девчушке, бегущей на пляж, и взрослой девушке, спешащей на работу.
Летом трудно переборщить с красками и чем ярче вы будете, тем теплее будет окружающим.
Сумку можно носить в двух вариантах. Первый (фото 2, 3) - с расправленными углами (квадратиком). Либо заправлять края внутрь сумки (мешочком) - фото 4, 5. И так и так не плохо, но последний вариант более надежный в плане сохранности содержимого - мало ли у кого руку судорогой сведет при виде кошелька, например Smile.
Качество у сумки безупречное. Строчки ровненькие, стежки, как по линейке. Внутри тоже все изумительно, ровненько и гладенько.
Добавлю в бочку меда ложку дегтя. Когда много хорошо - тоже плохо. Сумка не без недостатков (хотя кому-то, может быть, они покажутся и достоинствами).
1 - сумка закрывается на магнитную кнопку. Всё. Больше никакой защиты. С двух сторон можно забираться хоть 10-ю руками и вы ничего не почувствуете. Лакомый кусочек для щипачков.
2 - внутри у сумки полный аскетизм - один большой кармашек, из которого все вывалится. Так что по полочкам разложить содержимое не получится и бардачок вам обеспечен.
3 - кнопка. Магнитные кнопки - хорошая штука. Две половинки одной судьбы быстро найдут друг друга, но так же быстро и разбегутся. Была у меня "типа такой сумочки", так вот если сумку чуть-чуть переполнить, то кнопки начинают предательски отстреливаться друг от друга (хоть на клей сажай). Хотя чего переживать? Что есть кнопка, что ее нет. В любом случае ее наличие радикально ничего не меняет - сумка беззащитна (точнее ее содержимое).
Из всего выше написанного каждый сделает свои выводы. А я еще раз добавлю, что сумка мне понравилась и не смотря ни на что я ее куплю.
Да, цена по спец. предложению 599 рублей. Вполне приличная за такую.
Достоинства
  • Актуальная
  • Качественная
  • Модная
  • Яркая
Недостатки
  • Беззащитная
  • Почти пустая внутри
ВЕленарекомендует
19.05.2012
+Симпатичная и весёленькая сумка- на лето и для пляжа- самое то Smile
20.05.2012
Мне тоже ручки-канатики очень понравились, смотрятся необычно! Но сумку бы я не заказала, считаю, что дорого для нее, так как я в прошлом году в "Ленте" купила отличную пляжную сумку всего за 199 рублей Smile +++
20.05.2012
дамы один в один только веселее окрасом,валом сумок в магазинах "ЛЕНТА" цена 119-299,за 299 просто шикарные держащие форму с аккуратными ручками и застежкой молнией..я сегодня купила за 169 тоже на молнии гораздо симпатичнее и качественнее чем от эйвон!!!

отзыв качественный!!! вам +++++
21.05.2012
Девочки, спасибо за плюсы! В нашей "Ленте" я пляжные сумки не видела. У нас ленточные отделы одежды, обуви и аксессуаров страдают качеством.
21.05.2012
А еще они страдают размерами, вещи рассчитаны, пардон, на бегемотов Smile Так что тряпки я там вообще всегда обхожу стороной, да и срачельник там на вешалках и в корзинах просто жуть, аж противно.
21.05.2012
жуть..в моей зоне доступа 2 ленты..огромные..на трассах у Питера (киевке и московской) проблем никаких нет...все чисто прилично и аккуратно..сумок море..вещей мало...бегемотость не заметила..видимо я тот самый бегемот....хм... Oups
21.05.2012
Питерскую "Ленту" наши хвалят. У нас поменьше "Лента" будет и действительно, как выразилась lady_HAPPY, продают тряпки, в отделах бардак. Не скажу, что "тряпки" на бегемотов прямо, но как-то все не то.
20.02.2013
Вот неужели было ТАК лень, что нельзя посмотреть есть ли отзывы на эту сумку или нет? тут и так уже бардак творится, и без вас. Минус Вам!
20.02.2013
Вы не мне претензии предъявляйте, а пишите в техподдержку. Поисковик здесь отвратительнейший.
30.05.2013
Спасибо за отзыв!!! Smile Love Как раз, присматривалась к этой сумочке! Wink