Rowan elu аватар
Опубликовано 13 Май, 2015 - 19:11
Достоинства: компактные, эффективные

Меня замучила небольшая шишечка-мозоль на мизинце. Она доставляла мне дискомфорт при ходьбе, давило что-то всё время. И начала искать способ исправить это неудобство.

Посмотрела рекомендации на Айрике и стала искать подходящее средство. Сделала заказ на сайте [ссылка].

Остатки
Остатки

Использую данный пластырь уже месяца два-три. Я от него жду полного избавления от мозоли, но это пока мои мечты. Хотя производитель обещает

Для мягкого и эффективного удаления сухих мозолей.

Защита мозоли от внешнего давления и трения.

Всё упомянутое на упаковке подтверждаю полностью, но удалить мозоль пока не удалось.

Стараюсь пластырь нанести на мозоль именно кружком на пластыре, сразу холодок идёт по коже.

Держится у меня почти неделю пластырь, после кожа на пальце может выглядеть так.

Буду заканчивать использование упаковки (10 шт) и посмотрю, что будет без использования пластыря. Хотя впереди лето, думаю, нужно будет взять ещё.

Для избавления от давящей боли рекомендую!

Ура!!! Мозоль сгладилась после 10-ого пластыря! Помогло!!! Советую. Два с половиной месяца использования принесли результат!

Rowan elu рекомендует Пластырь Johnson & Johnson Пластырь compeed от врастающих мозолей

Тип товаров: Пластырь
Брeнд: Johnson & Johnson