MP3-плеер IRIVER E-150 - отзывы

Среднее: 4 (7 голосов)

• Хороший вариант за небольшие деньги ( + несколько фотографий)

17.08.2012
    Бел-ка аватар

Своей покупкой я довольна, несмотря на некоторые минусы. Но сначала о плюсах : плеер легкий, стильный, довольно громкий.На нем помимо прослушивания музыки можно смотреть видео, просматривать графические файлы и читать книги. Заряд держит долго, подзаряжается через usb.

• разочаровалась немного в фирме

18.01.2013
    Катерина_91 аватар

Когда пришло время выбирать МР3-плеер, друг посоветовал обратиться к ассортименту iRiverа, объясняя это тем, что у него плеер этой фирмы уже много лет и качество воспроизведение на высоте...Я искала этот плеер очень долго, в итоге нашла. Радости не было предела.

• моя радость)

27.12.2012
    _Настя_ аватар

Этот плеер у меня уже почти 3 года. Не нашла в нём минусов) За это время успела понять, что он довольно устойчив к ударам, не царапается от каждой мелочи. Даже при моей "аккуратности" в приличном состоянии. Качество звука хорошее, и, что для меня очень важно долго не разряжается.

• Плеер хороший

24.06.2014
    Анна Зайцева аватар

Плеер классный,хорошо что есть место для флешки,встроенная память 4 гб,мне вроде хватает))для зарядки подходит обычный usb провод,единственное,что мне не нравится-это когда вынимаешь наушники,музыка начинает играть через динамик.с другой стороны удобно,что есть этот динамик:можно послушать музыку…

• всегда со мной

10.03.2013
    AlenaP аватар

Позаботился обо мне муж, чтоб в путешествиях было не скучно и телефон постоянно не разряжался, так как музыку слушаю много и очень много.Вот ему уже без малого три года,а все как новенький, все радует глаз.За это время кнопочные телефоны сменились на сенсорные, иногда так и хочется просто пальчиком …

• Отличный плеер!

01.02.2013
    Sergey Severniy аватар

Отличный плеер! Выдает неплохое качество (наушники хорошие). Есть видео плеер, просмотр фотографий, хороший диктофон и радио,которым так ни разу и не воспользовался. Буду строг... Фильмы смотреть убого. Экран маленький для этого, но отличный для интерфейса.

• А это уже классика=)

18.01.2013
    Domin аватар

Как бы три года... Не в моих руках. У меня он оказался случайно, на работе товарищ подарил, а себе новый купил. Так вот он у меня и на виду был 3 года. Я признаться без музыки жизнь не представляю. Прошлый мой плеер безнадёжно поломался после 3 месяцев эксплуатации.

Брэнд: IRIVER
Тип техники: MP3-плеер
Показывается не более двух фото из одного отзыва.