MP3-плеер Transcend MP 870 - отзывы

• Надеюсь, прослужит долго

05.03.2017
    Tatyana_T аватар

До этого у меня было 2 плеера, по 1-1,5 тыс.руб, Ritmix, хватало их на год. Поэтому в данный плеер было инвестировано 3,5тыс.руб. В моем личном понимании это дороговато для плеера, но, надеюсь, это окупится длительностью использования.

• Моя радость и помощник на все случаи жизни (много фото)

14.02.2013
    Smayli аватар

Обожаю этот плеер! Он просто находка для занятий фитнесом, для простого прослушивания музыки, аудиокниг, радио с приятным дополнением проигрывания видео (тут конечно только определенного формата), просмотром картинок и фотографий, чтением книг.Плюсики у аппарата просто огромные: - цветной…

• Очень удачная и надежная модель, главное в нем разобраться

03.05.2017
    Lenkindom аватар

Отличный надежный вариант mp3 плеера, купила бы такой даже бу. Из плюсов: долгоиграющая батарея (22 ч) , отличный цветной экран 2,4" . Есть кнопка блокировки от случайного нажатия кнопок в кармане.

• MP3:Цена-качество на максимум!!! (фото)

25.05.2011
    bukva аватар

Купила 2 месяца назад MP 870 за 340 грн. Плеер на 4 Гб, мне сразу понравился дизайн, напоминающий мобильный телефон, довольно компактный и очень легкий..) Имеет TFT экран размером 2.4 '', разрешением 320х240, очень удобно просматривать фотографии в формате JPG, BMP, читает электронные книги, а в…

• Очень достойный выбор.

26.05.2011
    Grapadura аватар

Фирма Transcend - лучшая фирма, производитель подобной аппаратуры. По части внешнего вида - ничего сказать не могу, ни плохого, ни хорошего. Это по той простой причине, что вообще не вижу смысла обсуждать этот вопрос.

• Классный, но тихий

22.01.2014
    Иринка Мак аватар

Купила для того, чтобы слушать музыку в дороге. Довольна. "Родными" наушниками пользуюсь больше года. Единственный минус - не слишком громкий звук. А так вообще плеер удобный, простой в управлении. Читаю с него с удовольствием. Удобная функция автопрокрутки.

• супер подарок!!!:))

19.08.2012
    дарья83 аватар

Приближался День рождения моей свекрови, нужно было придумать что же ей подарить.Оговорюсь, что свекровушка весьма продвинутая дама во всех хороших смыслах этого слова.

• Один из лучших плееров. Много памяти.

08.07.2012
    lapochka99 аватар

Плеер очень хорош по своим характеристикам. Динамик слабоват, но это не главное, всё-равно пользуюсь только наушниками. Кстати и наушники в комплекте очень "живучие".Большая встроенная память, мне даже карта памяти не нужна. Фильмы с субтитрами, правда не воспроизводит.

• Очень сильные плюсы и несолько незначительных минусов.

17.05.2014
    Marselin аватар

Плеер пришел подарком. Воду лить не буду,сразу к делу) 1 Его хоть неделю слушай не заряжая. Ничего еще так долго зарядку не держало! даже если палочек нет совсем еще день протянет. Если вы часто путешествуете или командировки ну или свет часто выключают) то он идеален.) 2. Яркий экран.

Брэнд: Transcend
Тип техники: MP3-плеер
Показывается не более двух фото из одного отзыва.