lyolyochek аватар
Опубликовано 2 Март, 2014 - 21:43
Достоинства: устраняет запах, эффективный
Недостатки: не удаляет полностью запах кошачьего кала

Доброго всем времени суток.

Делюсь с вами опусом о моём новом ликвидаторе запаха 2 в 1.

Mr. Fresh - МОЙ СПАСИТЕЛЬ

Правда-правда,Честно-честно,сама не ожидала!!!

А с чего всё началось то?

У нас их двое,пушистиков то.

Один 9 лет,но кастрированный(бедняга,до сих пор не могу простить себе).

А второй помоложе,летом появился,дочурке подарили. И вот он то не кастрированный.

Сейчас у него уже месяца два точно активная фаза полового созревания и это что-то.

Я к кошачьим ароматам такого рода очень чувствительна. Вообще не перевариваю когда воняет этим запахом от людей (а встречается такое частенько и это ужасно).

Подрос значит наш и Пушок и потянуло амбрээээ ,ааааа и у меня психоз просто начался. Ни один наполнитель чего бы там производитель не писал не справляется с этой задачей-по устранению запаха(а покупала я их не мало).

Задумалась,поискала и натолкнулась на этот порошок сначала в интернет магазине Утконос,но он там прямо скажу дороговато стоит.

Пошла в наш соседний зоомагазин и вот оно счастье за 149 руб несу домой,экономия получилась.

И так.

Баночка- 500гр.

Прикольный кот такой изображён.

Порошок очень мелкий,так что особо не трясти, а то полетит не в лоток,а в нос к вам Smile

Банки мне хватило на 5 раз примерно,так как сыпала добротно,,чтобы наверняка Smile)

Котов от туалета не отвадил.

Запаха мяты я не почуяла,как пишут,ну коты может унюхали,не знаю Smile

Результат - Вони нет.

Вот этого специфического запаха "котовского" нет,он исчез.

Именно то,чего я и хотела.

А то у меня уже ощущение стало появляться,что когда я иду,а от моей одежды тянет этим запашком.Но оказалось,что это просто психологическое. Я знакомых даже просила обнюхивать меня,сказали нормально,они то уж не смолчали,если что не так было бы.

Бзик у меня,животных люблю,но вонизм не люблю.

Даже,если я не сразу убрала,то запах не распространяется.

И с улицы в квартиру когда заходишь,то запаха не ощущаешь,не бьёт в нос, как бывает у тех,кто котов держит и кошек.(не говорю про всех,но встречаю таких чаще).

В целом я очень довольна и пойду покупать вторую банку,а то и две сразу про запас Smile)

Так что всем рекомендую!!!

Дополнение от 22.07.2014г

Ещё 1 Звёздочку за идеальность сняла за то,что,когда котяра по большому сходит,средство не спасает. Приходится бежать и скорее собирать и брызгать спец средством (а вот про него это в другом отзыве).

Так что буду всё-таки искать ещё альтернативу.

lyolyochek рекомендует Гигиеническое средство Mr. Fresh Ликвидатор запаха для кошачьих туалетов 2 в 1

Брэнд: Mr. Fresh
  • ped_dumka аватар

ped_dumka 3 Март, 2014 - 00:17
    очень полезная штука мне б такую.. Вы в России приобрели?