Анастасия Паранойя аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 22:38
Достоинства: адекватная цена, вкусный, густой, красивая и яркая упаковка, насыщенный вкус, удобная упаковка

Итак, пришло время написать отзыв ещё об одном соусе!)

Я вообще любитель всяких разных соусов, а тем более, увидев такую выгодную акцию от "Mr.Ricco" ,не смогла пройти мимо:)

Акция состояла в том, что два соуса производитель продавал за 60 с чем-то рублей (при том что аналогичный сырный соус от "Heinz" стоит примерно столько же без акций)

А вот и упаковка

Когда я впервые купила этот соус, то он показался мне совсем уж жидким (как кефир). Позже же, купив новую пачку соусов, всё было в норме. Сырный соус уже, почему-то не был таким жидким,как в первый раз. Видимо, партия была неудачная.

Я пробовала множество сырных соусом. Например, от "Heinz", "Calve" ,"Пикадор", "Astoria", но больше всех мне понравился именно этот.Он очень вкусный, мягкий, и первое время его хочется добавлять практически везде и первая баночка у меня не прожила и недели Laughing out loud

Кстати, что касается состава, то там нет ничего криминального.

Очень рекомендую! Всем приятного аппетита!

Спасибо за прочтение отзыва)

Отзыв на другой вкусный соус :

Соус ASTORIA майонезный сметанный с грибами для мясных блюд

Анастасия Паранойя рекомендует Соус Mr.Ricco Сырный

Категория: Разные продукты
Брeнд: Mr.Ricco
Тип продукта: Соус
моя семья тоже любит этот соус - чаще всего едим его вместе с крылышками от kfc))