Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 23:24

Недавно закончила игру Кошмары из глубин 3: Дэйви Джонс Коллекционное издание/Nightmares from the Deep 3: Davy Jones Collector’s Edition в жанре квест/поиск предметов.

Описание:

Раскройте мрачные секреты Дэйви Джонса и сразитесь с гнусным морским дьяволом в решающей схватке!Куратор музея Сара Блэк и представить не могла, куда приведет ее изучение легенды о Дэйви Джонсе. После упоминания его имени во время лекции, небезызвестный пиратский корабль-призрак вдруг появляется на горизонте, и сам Дэйви Джонс врывается в музей, чтобы похитить Сару и ее дочь. Ради спасения жизни матери, дочь Сары, Кори, заключает пожизненную сделку с морским дьяволом.Отправьтесь вместе с Сарой в невероятное путешествие, чтобы избежать гнева Дэйви Джонса и спасти Кори. Раскройте удивительные тайны о сверхъестественном происхождении острова пиратов и разбудите странные, каменные создания – стражей воспоминаний Дэйви Джонса, которые помогут вам глубже погрузиться в прошлое грозы морей. Правда ли, что Дэйви Джонс такой безжалостный, каким описывает его легенда? Или он просто жертва трагических обстоятельств? Узнайте истину в этой волнующей одиссее!

Игра оказалась увлекательной, продолжительной. Хотя и достаточно легкой.

Присутствуют головоломки, которые не сложные и не оригинальные, но это смотря сколько игр вы прошли до вышеназванной игры )) Меня вообще сложно чем-то удивить в играх, хотя…

Присутствует поиск предметов, который при желании заменяется на игру маджонг.

В интерфейсе есть карта, гид по прохождению, подсказка. Также герой ведет дневник как всегда.

Особенности коллекционной версии:

· Бонусная глава с неожиданными подробностями

· Великолепные обои для "Рабочего стола"

· Видеоролики

· Саундтреки

· Концепт-арт

· Встроенное прохождение

Вообще места действий прорисованы красиво и красочно, очень достойно. Общие виды завораживают, а детальные очень правдоподобно нарисованы и продуманы. Графика на 10 баллов.

Есть доска достижений, но я не смогла получить все достижения. Люблю такую опцию в играх, подбрасывает азарта.

Еще нужно собрать морских коньков, пиратские карты и части головоломки/пазла. К сожалению, коньков я так и не осилила, хотя очень искала.

Тематика моря выполнена и поднесена очень красиво. Сплошная романтика, пираты, острова. Ммм.

Красивая сказка о судьбе жестокого пирата.

Есть бонусная глава, которая продолжает, естественно, основную историю. Проходится она быстро и легче основной игры.

После завершения бонусной главы можно скачать саундтрэки, обои и т.п.

Музыка очень тематическая, прекрасная, гармоничная. Оставила ее себе для фона. Я так часто делаю, если саундтреки реально качественные и атмосферные.

Короче, игра хороша! Однозначно рекомендую играть, если такой жанр вы любите.

Приключения будут захватывающими.

Если вам интересна вампирская тематика, прошу в отзыв обалденной игры:

Хотите побывать в доме у Дракулы? Если да, идем со мной!

Достоинства
  • Графика на 5+
  • Захватывающая сказка
  • Красивые локации, красочный сюжет
  • Морские приключения
  • Музыка отличная
veluatрекомендует
28.02.2015
Я люблю Sims, но в эту бы тоже попробовала сыграть. Интересная игра.
Отличный обзор,в последний раз играла в Супер Марио Big smile
Графика потрясающей расоты.
Графика красивая. Не знала о такой игре.
01.03.2015
Как лихо закручен сюжет ))) раньше очень любила подобные игры
Захотелось поиграть!
Такая качественная графика, заинтересовали
01.03.2015
Да, такие игры мне нравятся, но что-то давненько не брал я шашек в руки...
прикольная игра!
Я бы поиграла)
Графика красивая.
01.03.2015
У меня племянница в такую играет - за уши не оттащишь Laughing out loud
Красиво отрисовано, не знала про такую игру.
01.03.2015
Люблю этот жанр. Love Думаю, эта игра меня точно затянет.
В последнее время не остается свободной минутки что бы поиграть
А так бы попробовала
01.03.2015
ух ты как красочная, мне такие сюжеты нравится Innocent
01.03.2015
Давно я в игрушки на компе не играла Laughing out loud
Очень яркая картинка
01.03.2015
Такое не по мне, но любители такого явно оценят Wink
очень красочная игра!
Я такие не очень люблю.
01.03.2015
люблю такие игры, запомню ее )
01.03.2015
Люблю такие игры! Но ноуты Эппл их не поддерживают... Играла давным давно во что-то похожее)
Я не играю.)
люблю подобные игры .
01.03.2015
Графика красивая, давно уже не играла ни во что
01.03.2015
как я обожаю подобные игрушки) такие красочные и с головоломками)
Красивая графика! )
01.03.2015
люблю такие игры, но они все очень уж однотипные(
Какая интересная игра)
Интересно!
Обожаю этот жанр игры Innocent
01.03.2015
Раньше, когда было время играть, любила этот жанр. Радует, что графика качественная, так играть интереснее Smile
Я думала новый фильм вышел...Я в игры не особо люблю играть...раньше увлекалась, да и то в НФСку только...
02.03.2015
не играю в компьютер, но прочла отзыв и тоже захотелось погрузиться в эту атмосферу)
Очень хорошая графика)
02.03.2015
Интересно, судя по всему... но времени на игры нет категорически...
Картинка супер просто! Smile
02.03.2015
Игра интересная, но я в игры практически не играю
Интересная игрушка)
17.03.2015
Какая красочная, я не прочь поиграть. Пойду искать её. Love Здорово, что вообще нашла отзывы про игры, как-то их маловато тут.. Sad
Ещё 3 комментария