Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 19:13

Всем доброго времени дня и суток. Очень хочу поделиться своими впечатлениями от фильма «Патруль». Недавно попался под руки завалявшийся диск с фильмом. Решили посмотреть вместе с друзьями.

Вышел в 2006году, режиссер Илья Макаров. Актерский состав: Андрей Смоляков, Алексей Шевченков, Станислав Рядинский, Денис Суханов, Александр Наумов, Александра Урсуляк, Андрей Дементьев, Леонид Громов. Жанр- триллер.

Действие происходит ночью. Объявлен план перехвата. Уходя от преследования бандиты не смогли вписаться в поворот и произошло столкновение. Один из бандитов погиб, а двое сбежали. Патрулировавшие тогда «Мося» и «Ермак» (Алексей Шевченков и Андрей Смоляков) при обходе территории услышав выстрел, насторожились, и сев в машину замечают там девушку, которая испугалась выстрела и спряталась (Александра Урсуляк). Вскоре раздается телефонная трель из багажника, и они замечают там труп и сумку, набитую деньгами. Далее начинается череда подозрений и недоверия. «Ермак» и непутевый «Мося» как могут, пытаются раскрыть убийство.

Фильм - триллер детективного жанра выглядит мрачновато, но уж очень он меня захватил. Присутствует чёрный юмор. Кинематографисты изрядно подшутили над образом милиционеров. Я обычно Российские триллеры не смотрю, а этот с самого начала понравился. Присутствуют кровавые сцены. Но всё равно советую так как сюжет интригующий!

Достоинства
  • Интригует
  • Кровавый триллер
  • Юмор присутствует
Недостатки
  • Переврали милицию
lilena69рекомендует